Главная » Новости » Новости кино » Контракты на участие в «Счастливчике Логане» подписали Дэниэл Крэйг и Кэтрин Хей

Контракты на участие в «Счастливчике Логане» подписали Дэниэл Крэйг и Кэтрин Хейгл


Дэниэл Крэйг в костюме Впервые за три года Стивен Содерберг вновь готов приступить к съёмкам кино. Режиссёр запускается с проектом «Счастливчик Логан». Есть информация, что подписи под контрактами уже поставлены Дэниэлом Крэйгом и Кэтрин Хейгл. А до них в проект зашли Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Сет МакФармлейн и Райли Кио.

Содерберг вернётся к большому кино с криминальной комедией, в которой будут гонки и ограбление. Сюжет не раскрывается, точно как и то, кто будет сценаристом. В центре истории два брата – (Татум и Драйвер), планирующие ограбление в процессе гонки NASCAR. Уже поступило заверение от NASCAR о поддержке проекта. Подготовительные работы начнутся с этой недели. А основные съёмки начнутся с осени.

Согласие Крэйга на участие в проекте Содерберга только подчеркнуло сомнения касаемо того, каким будет его ответ продюсерам «бондианы» на предложение снова сняться в роли агента 007. Тем временем Крэйг недвусмысленно высказался, что желает выбыть из шпионской суперфраншизы. Переговоры с ним и вероятный кастинг на нового Бонда планируются на этот год.

Барбара Брокколи, главный продюсер франшизы, на этой неделе обговаривала роль Бонда с английским актёром Джэми Беллом.

30 Мая 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Счастливчик Логан, Адам Драйвер, Райли Кио, Сет МакФармлейн, дэниэл крэйг, Ченнинг Татум, Кэтрин Хейгл
  Просмотров: 993


Добавить комментарий: