Главная » Новости » Новости кино » Компания Studio 8 снимет комедию о поисках золота Форреста Фенна

Компания Studio 8 снимет комедию о поисках золота Форреста Фенна


treasure Компания Studio 8 предлагает собрать походное снаряжение и отправиться на поиски сундука с золотом: руководство калифорнийской студии анонсировало комедию о знаменитом сокровище Фенна.

В 2010 году в книжные магазины США поступила автобиография арт-дилера Форреста Фенна, из которой читатели с удивлением узнали, что эксцентричный миллионер зарыл в Скалистых горах сундук с золотом. В век интернета и соцсетей это известие разлетелось по всему миру и вскоре в район Кордильер прибыли первые искатели сокровищ. К сожалению, затея миллионера обернулась трагедией и не одной. Прессе известны по меньшей мере пять случаев, когда поиски клада для любителей приключений завершились летальными исходами.

Список жертв золотой лихорадки едва не пополнил и начинающий сценарист Хадсон Морган, который собрал группу приятелей и также отправился в Скалистые горы. Однако планам авантюристов помешали стихия, гризли и неопытность группы. Впрочем, пусть Морган и вернулся домой без сокровищ, зато он осознал ценность человеческой жизни, важность дружеского плеча и волшебную силу антимедвежьего спрея. Как вы уже догадались, именно эта история ляжет в основу сценария. Постановкой картины займётся Джейк Шиманьски («Свадебный угар»).

Что же касается золота Фенна, то в этом году оно наконец-то обрело нового владельца. Обладатель сокровищ привёл неоспоримые доказательства находки, но пожелал остаться инкогнито.
 
Источник: lostfilm.info

14 Июля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Studio 8, Джейк Шиманьски, Форрест Фенн, сокровище Фенна, Хадсон Морган
  Просмотров: 429


Добавить комментарий: