Главная » Новости » Новости кино » Компания Magnet Releasing поддержит разработку хоррор-альманаха «XX»

Компания Magnet Releasing поддержит разработку хоррор-альманаха «XX»


Дженнифер Линч на улице Компания Magnet Releasing, занимающаяся прокатом по миру хоррора «З/Л/О» и «Азбуки смерти», решила посодействовать в разработке новому многолюдному проекту «XX». Главной отличительной особенностью нового киноальманаха является его исключительная «женственность»: абсолютно все участники данного проекта подбирались по типично гендерному признаку.

В числе подписанток – режиссер Дженнифер Линч (наследница легендарного мэтра режиссуры Дэвида Линча), Мэри Харрон и ее коллега Карин Кусама. (на фото Джен Линч)

Помимо создателей фильмов «Американский психопат», «На цепи» и «Тело Дженнифер», часть сегментов достались сестрам Соска, прославленным в определенных кругах (в основном хитом «Американская Мэри»), Софии Каррильо и Джованке Вукович (вторжение в массы планируется в фильме «Жаклин Эсс» с Линой Хиди, снятом по Клайву Баркеру) и Софии Каррильо.

Работу над картиной «XX» завершат в 2015 году. Все постановщицы получат полную свободу действий, ограничившись только заданным хронометражем и оговоренной суммой бюджета.


11 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: София Каррильо, Мэри Харрон, Джованка Вукович, XX, Magnet Releasing, Сестры Соска, Карин Кусама, Дженнифер Линч
  Просмотров: 1450


Добавить комментарий: