Главная » Новости » Новости кино » Комедийную ленту про каннибалов и воров собирается снять Брюно Дюмон

Комедийную ленту про каннибалов и воров собирается снять Брюно Дюмон


Брюно Дюмон в пиджаке Француз Брюно Дюмон, постановщик сериала «Малыш Кенкен», оказавшегося во главе топа лучших фильмов этого года по версии журнала Cahiers Du Cinema, займётся режиссурой бурлеска Ma Loute, сюжет которого развернётся в начале 20-го столетия.

Безусловно, думать о том, что Дюмон готовит обычную комедию, было бы странно. Ma Loute поведает о жизни в прибрежной деревушке, расположенной в северной части Франции. В центре событий – влюблённые друг в друга Малют и Билли. Подобно Ромео и Джульетте, они представляют разные противостоящие кланы. Белфорты – простые рыбаки со склонностью к каннибализму, а Ван Петегемы представляют высшее общество, грешащее кровосмешением и воровством. Полицейский тандем занимается расследованием внутрисемейных дел Ван Петегемов и Белфортов, подозревая их в причастности к серии таинственных исчезновений.

Постоянный продюсер и режиссер Жан Бреа поведал, что четыре ключевые роли исполнят крупные звёзды, а остальные образы воплотят на экране начинающие актёры, что свойственно фильмам Дюмона.

На постановку Ma Loute выделено семь миллионов евро. Снимать начнут в конце лета или начале осени 2015 года.


03 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Жан Бреа, Брюно Дюмон, Cahiers Du Cinema, Ma Loute
  Просмотров: 1336


Добавить комментарий: