Главная » Новости » Новости кино » «Киновселенной монстров» Universal заполучила Джонни Деппа на роль Человека-неви

«Киновселенной монстров» Universal заполучила Джонни Деппа на роль Человека-невидимки


Джонни Депп в костюме Джонни Депп сыграет Человека-невидимку в рамках «киновселенной монстров» Universal. Первое появление Деппа состоится в фильме с одноименным названием, сценарием которого сейчас занимается Эд Соломон.

Сюжет завязан на киноклассике Джеймса Уэйла «Человек-невидимка», выпущенном в 1933 году при участии Клода Рейнса, сыгравшего учёного-химика, экспериментирующего с веществом, способным сделать невидимым человека. Вещество оказывается не без побочного эффекта и вызывает безумие героя Джека Гриффина. Он жаждет абсолютной власти и не брезгует ради неё убийствами.

Через семь лет после выхода фильма-оригинала сняли его предложение «Человек-невидимка возвращается», в этот раз роль Невидимки играл Винсент Прайс.

О сюжете нового кино пока не говорят, но скорее всего, как и в первом фильме новой киновселенной «Мумия», историю осовременят.

Депп в обойме франшизы уже вторая звезда такого уровня. В январе договор с продюсерами заключил Том Круз, подписавшийся на ключевую роль в «Мумию». Он перевоплотится в отставного военного, которому предстоит встреча с древним монстром. Мумию сделали женским персонажем и доверили её играть Софии Бутелле.

11 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Человек-невидимка, Джеймс Уэйл, Эд Соломон, universal, Джонни Депп, киновселенная монстров
  Просмотров: 1653


Добавить комментарий: