Главная » Новости » Новости кино » К созданию новых «Елок» приложит руку Тимур Бекмамбетов

К созданию новых «Елок» приложит руку Тимур Бекмамбетов


Тимур Бекмамбетов с камерой Тимур Бекмамбетов выступит в качестве режиссера новой комедии из новогодней серии «Елки». Он поставит две новеллы из семи запланированных.

В фильме, названном «Елки 1914», сюжет будет происходить на заре XX века, а в центре событий окажутся предки главных героев из предыдущих фильмов этой серии. Ожидается участие актеров из состава прежних трех «Елок» - Ивана Урганта и Сергея Светлакова, но и не обойдется без новых лиц (Екатерина Шпиц, Ян Цапник и пр.)

Помимо Бекмамбетова ставить отдельные новеллы к «Елкам 1914» будут Дмитрий Киселев, Александр Котт, Юрий Быков и Александр Карпиловский.

Также в планы создателей новой комедии входило сотрудничество с Жорей Крыжовниковым, режиссером комедии известной под названием «Горько!». Но задумки не осуществились, так как режиссер в данный период занимается съемками второй части комедии. Поэтому новые «Елки» отснимут без его участия.

Выход комедии в прокат намечен на 25 декабря на закате этого года. А немного раньше, 30 октября от компании Bazelevs на экранах появятся еще и «Елки лохматые», новелла, посвященная собакам из «Елок 3».


05 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Bazelevs, Александр Карпиловский, Юрий Быков, Сергей Светлаков, Дмитрий Киселев, Иван Ургант, елки
  Просмотров: 1421


Добавить комментарий: