Главная » Новости » Новости кино » Исполнение главной злодейской роли в «Призраке в доспехах» доверено Майклу Питту

Исполнение главной злодейской роли в «Призраке в доспехах» доверено Майклу Питту


Майкл Питт с сигаретой Майкл Питт составит компанию коллеге Скарлетт Йоханссон на время съёмок в голливудской кинопостановке культовой манги «Призрак в доспехах» Масамунэ Сиро.

Питт примерит на себя образ главного злодея, известного, как гениальный хакер - Смеющийся человек.

Для борьбы с ним брошены сотрудники спецподразделения японской полиции, раскрывающие кибер-преступления и необычные дела, выходящие за рамки полномочий обычных полицейских. В числе спецагентов в расследовании участвует киборг, роль которого исполнит Скарлетт Йоханссон.

Смеющемуся человеку по силам взломать даже чужой кибермозг, бесследно удалить собственное изображение из глаз кибер-человека. Он цитирует Холдена Колфилда, любимого героя из романа «Над пропастью во ржи». Цитата из произведения даже украшает логотип Смеющегося человека. От его имени действовали разные террористические организации. Смеющийся человек превратился в объект культа.

До Питта на роль выдающегося хакера хотели пригласить англичанина Сэма Райли.

Роль в фильме также досталась Пилу Асбеку. «Призрак в доспехах» поставит Руперт Сандерс. DreamWorks готовит премьеру на последний день марта 2017 года. Снимать должны начать уже в этом месяце.

08 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Скарлетт Йоханссон, DreamWorks, Призрак в доспехах, Майкл Питт, Руперт Сандерс, Масамунэ Сиро
  Просмотров: 1948


Добавить комментарий: