Главная » Новости » Новости кино » Гаэль Гарсия Берналь вернётся к режиссуре с комедией «Chicuarotes»

Гаэль Гарсия Берналь вернётся к режиссуре с комедией «Chicuarotes»


Гаэль Гарсия Берналь в костюме В планах Гаэля Гарсии Берналя, актёра и продюсера с мексиканскими корнями, скорое возвращение к кинорежиссуре с «чёрной» комедией на тему «миллионеров из трущоб» «Chicuarotes». Её производство он наметил на следующий год.

Во главе сюжета он поставит подростков из живописного пригорода Мехико Сочимилко, окрещённого в народе «мексиканской Венецией». Это поколение подрастающих детей живет в катастрофической нищете, но при этом они не падают духом, считая свою жизнь чуть ли не раем. Но это совсем не значит, что любой из юных жителей трущоб не мечтает изменить свою судьбу и стать богатым и успешным. Каждый подросток вынашивает свои планы достижения обеспеченного будущего. Какие именно, Берналь не говорит, лишь намекая на то, что это будет комедия «чёрного» юмора. Стало быть, курьёзов в сценарных поворотах не миновать.

Дебютировать в режиссуре Гаэлю Гарсии Берналю довелось в 2007-ом году с драмой «Дефицит», представленную молодым режиссёром на Каннском кинофестивале.


14 Марта 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Chicuarotes, Гаэль Гарсия Берналь
  Просмотров: 1035


Добавить комментарий: