Главная » Новости » Новости кино » Франко Неро еще раз предстанет в образе Джанго

Франко Неро еще раз предстанет в образе Джанго


Кадр из Джанго Франко Неро, исполнивший главную роль в картине «Джанго» в 1966 году, примет участие в продолжение этой киноистории.

Картина под названием «Джанго жив» («Django Lives») готовится к запуску в производство. Уже известно, что в проекте будут работать актеры Марк Бун Джуниор и Ной Сеган. Сейчас авторы продолжают подбор актеров для главной женской роли и для образа главного злодея.

Режиссурой займется Джо Д’Августин, который до этого проекта занимался в частности редактурой фильмов Тарантино.

Сценарием занимается Эрик Залдивара на пару с Майком Маллоем. Фильм покажет события, происходящие на «фабрике грез» в 1915 году, в центре которых окажется постаревший Джанго. Главный герой подрабатывает консультантом, разъясняющим тонкости съемок немых вестернов. В картине Джанго придется противостоять настойчивым шантажистам.

Оригинальный фильм «Джанго» 1966 года - работа итальянского режиссера Серджио Корбуччи - рассказывает о молодом ковбое, одержимым местью за погубленную возлюбленную.

Фильм завоевал фантастическую популярность в своем жанре. Продолжение картины последовало в 1987 году, когда режиссером Нелло Россати был снят «Джанго 2: Возвращение» с тем же Франко Неро в главной роли.


15 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марк Бун Джуниор, Ной Сеган, Джанго жив, Джо Д’Августин, Франко Неро, Майком Маллой, Серджио Корбуччи, Эрик Залдивара
  Просмотров: 1192


Добавить комментарий: