Главная » Новости » Новости кино » Экранизация Uncharted обрела режиссёра: постановку осуществит Шон Леви

Экранизация Uncharted обрела режиссёра: постановку осуществит Шон Леви


Шон Леви на съемках Долгострою Uncharted – кинопостановке игровой франшизы для PlayStation, наконец-то назначен режиссёр и проект стремительно приближается к съёмочной площадке. Экранизацию приключений с участием искателя сокровищ Нейтана Дрейка осуществит Шон Леви.

Охотник за ценностями и острыми ощущениями Дрейк имеет впечатляющий послужной список: поиск сокровищ Шамбалы, Эльдорадо и древней пустынной цивилизации.

Последнюю версию сценария, которую пустят в производство, создал Джо Карнахан, поставивший «Козырные тузы» и «Схватку». Он признался, что с радостью сам бы занялся экранизацией своего сценария, но запланированная на начало следующего года работа над триквелом «Плохих парней» вынудила его отказаться.

У руля проекта в последние годы наблюдалась чехарда режиссёров. Сменить друг друга довелось Дэвиду О. Расселу , постановщику «Областей тьмы» и «Дивергента», Нилу Бергеру и Сету Гордону («Несносные боссы»).

Исполнителя главной роли ещё не утвердили. За прошлый год в потенциальные заглавные герои проекта успели записать Марка Уолберга, Криса Прэтта (и тот, и другой вели переговоры и в итоге отказались) и Натана Филлиона, развернувшего кампанию в Твиттере по поводу своего возможного утверждения.

В этом году Шона Леви чаще всего связывают с работой в сериале «Очень странные дела», где у него продюсерские обязанности и намечается постановка двух эпизодов. Кроме того, в этот период на экраны выходит ещё один его продюсерский проект — триллер научно-фантастической направленности «Прибытие» Дени Вильнева.

27 Октября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джо Карнахан, Uncharted, Шон Леви
  Просмотров: 965


Добавить комментарий: