Главная » Новости » Новости кино » Джереми Реннер стал участником проекта Дени Вильнёва «История твоей жизни»

Джереми Реннер стал участником проекта Дени Вильнёва «История твоей жизни»


Джереми Реннер в очках Дени Вильнёв ввёл в актёрский состав своего нового проекта Джереми Реннера. Теперь актёр в числе других коллег по профессии снимется в кинопостановке художественной фантастики Теда Чана «История твоей жизни» (Story of Your Life). В центре сюжета - лингвист, намеренный разобраться с какой целью прибыли на Землю инопланетяне. Эту роль сыграет Эми Адамс.

Её героине предстоит узнать с миром ли пришли инопланетяне или земляне должны срочно готовиться к тому, чтобы отразить воинственное вторжение. После того, как она вступает в контакт с пришельцами, пытаясь понять тонкости их коммуникации, её начинают посещать видения, дающие ответы на главный вопрос – что привело существ на Землю.

Реннер снимется в роли учёного-физика, по заданию правительства сотрудничающего с лингвистом Бэнкс.

Тед Чан имеет статус одного из самых титулованных фантастов современности. На его счету 4 «Небьюла», 3 «Хьюго» и столько же премий «Локус».

Адаптацию одного из наиболее известных его рассказов проводил Эрик Хейссерер, специализирующийся по созданию старых историй в новой интерпретации.

Снимать «Истории твоей жизни» начнут с середины июня. Реннер как раз успеет закончить съёмки в «Первом мстителе: Гражданской войне», производство которого состоится этой весной.


11 Марта 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: История твоей жизни, Джереми Реннер, Дени Вильнёв, Эми Адамс, Тед Чан, Эрик Хейссерер
  Просмотров: 1336


Добавить комментарий: