Главная » Новости » Новости кино » Джерард Батлер снова окажется в роли агента Майка Бэннинга в «Падении ангела»

Джерард Батлер снова окажется в роли агента Майка Бэннинга в «Падении ангела»


Кадр из падения лондона Джерарду Батлеру вновь предстоит спасать мир от терроризма по сюжету боевика «Падение ангела» — третьей части экшн-франшизы о похождениях агента Секретной службы США Майка Бэннинга («Падение Олимпа» и «Падение Лондона»). Этим эксклюзивом поделился сайт Deadline.

Теперь террористы нацелены на самого Бэннинга. Хотя и президенту США вновь грозит опасность, ведь злодеи хотят атаковать его самолет — борт номер один с позывным «Ангел».

От авторов серии Кэтрин Бенедикт и Крейтона Розенбергера, написавших два первых «Падения» (и «Неудержимые 3») ожидают и драматургию триквела. Пока продюсеры Millennium Films, где франшиза имеет постоянную прописку, подыскивают режиссёра для экранизации их сценария. В «Падениях» нет постоянного человека на этом посту. Съёмками первой части занимался Антуан Фукуа, сиквел снимал не такой именитый мастер постановки Бабак Наджафи. Это не отразилось на кассовых сборах «Падение Лондона» в мировом прокате заработал 195,73 млн. против суммы 161,03 млн, фильма Фукуа.

На съёмочной площадке «Падение ангела» окажется с наступлением следующего года.

28 Октября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Падение ангела, Millennium Films, триквел, Крейтон Розенбергерг, Deadline, Кэтрин Бенедикт, Джерард Батлер
  Просмотров: 1192


Добавить комментарий: