Главная » Новости » Новости кино » Дженнифер Лоуренс и Гэри Росс снова поработают вместе

Дженнифер Лоуренс и Гэри Росс снова поработают вместе


Серьезная Дженнифер Лоуренс Компания Universal задумывается над экранизацией издания американского романиста Джона Стейнбека, носящего название «К востоку от рая» («East of Eden»).

Постановку киноверсии возьмет в свои руки Гэри Росс, а центральную роль доверили Дженнифер Лоуренс.

Роман, сюжет которого взят за основу фильма, впервые опубликовали в 1952 году. События, описанные в нем, происходят в калифорнийской долине Салинас-Валли в начале XX века и затрагивают судьбы членов семьи Гамильтон и Траск. Известно, что эта книга – одно из самых любимых произведений Гэри Росса. Режиссер намерен снять экранизацию романа в двух частях.

Росс видит Дженнифер Лоуренс в роли Кэти Эймс, жены одного из основных действующих лиц в романе - Адама Траска. Эймс является отрицательным персонажем: в ней сочетается приятная внешность и прямо противоположный характер. Она жестока и цинична.

Пока нет информации о том, кто еще из актеров примет участие в съемках картины Росса. Дата премьерного показа тоже не заявлена.

Гэри Россу уже приходилось работать с Лоуренс в «Голодных играх», после выхода которых, актриса и стала очень популярной у зрителей и востребованной в профессии.

28 Сентября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, К востоку от рая, Джон Стейнбек
  Просмотров: 2144


Добавить комментарий: