Главная » Новости » Новости кино » Дженнифер Энистон примет участие в музыкальной мелодраме Dumplin

Дженнифер Энистон примет участие в музыкальной мелодраме Dumplin


Дженнифер Энистон улыбается Дженнифер Энистон приняла предложение принять участие в музыкальной мелодраме под рабочим названием Dumplin

Сюжет фильма основан на одноимённом бестселлере Джюли Мерфи, и рассказывает о девочке-подростке Уилл, которая постоянно подвергается критике со стороны своей матери Рози (Анистон), в прошлом — королеве красоты, в настоящем — главе конкурса Мисс Техас. Юная героиня склонна к полноте и обожает Долли Партон, что приводит в ужас её родительницу. В один прекрасный день Уилл вместе со своими друзьями, такими же «гадкими утятами», заявляет о своём желании участвовать в следующем конкурсе красоты, который организует Рози.

Режиссёром проекта назначена Энн Флетчер («Предложение», «Шаг вперед»). Съёмки фильма, который предположительно будет чем-то средним между «Идеальным голосом» и «Добейся успеха», начнутся летом этого года.

На ранней стадии картиной интересовался Disney, но по каким-то причинам передумал, и в итоге её производство на себя взяла компания COTA Films banner во главе с Майклом Костиганом («Большой всплеск»).
 
Источник: kinomania.ru

17 Марта 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Энн Флетчер, Джюли Мерфи, Майкл Костиган, Dumplin, COTA Films banner, Дженнифер Энистон
  Просмотров: 940


Добавить комментарий: