Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Грей снимет байопик про Джона Уиллиса

Джеймс Грей снимет байопик про Джона Уиллиса



Арт мафия Режиссер и сценарист Джеймс Грей дал свое согласие участвовать в серьезном проекте, который разрабатывается в стенах Warner Bros. Он начнет работу над кинолентой, которая получила название «Белый дьявол» (White Devil). При этом, Грей выступит не только режиссером , но и его главным сценаристом этого фильма, сюжетная линия которого основана на реальных событиях.

Биография преступника Джона Уиллиса по прозвищу «Белый дьявол Джон», отбывающего, в настоящий момент, тюремный срок за отмыв денежных средств и торговлю наркотиками, должна послужить источником вдохновения для автора при выполнении этой работы. Белый мальчик, который был усыновлен китайской семьей и рос в соответствующей криминальной среде, в конечном итоге, смог стать одним из главарей азиатской мафии Бостона.

Сроки выхода кинофильма в прокат пока не известны.

Вполне допустимо, что режиссер и автор сценария пожелает сначала закончить работу с загадочным сан-фаем, как неоднократно было понятно из его интервью. О других работах, в которых заинтересован знаменитый постановщик («Потерянный город Зет» Paramount и «Серый человек» Fo), тоже ничего не известно.

13 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Warner Bros., Джеймс Грей, Белый дьявол, Джон Уиллис
  Просмотров: 2865


Добавить комментарий: