Главная » Новости » Новости кино » Дуэйн Джонсон станет морским пехотинцем и борцом с нечистью

Дуэйн Джонсон станет морским пехотинцем и борцом с нечистью


Дуэйн Джонсон с пауком Имя Дуэйна Джонсона украсило собой очередной проект - киноверсию мистического романа «Спецназ 666» (Seal Team 666), созданного Уэстоном Оксом. Это забористый боевик о борьбе морских пехотинцев с нечистью в виде демонов и ужасающих сверхъестественных существ.

Именно это противостояние и является ядром композиции. Рутинные будни морпехов заканчиваются с того момента, как они встречаются лицом к лицу с настоящим воплощением Зла, способным уничтожить весь мир.

«Скала» участвует в проекте благодаря стараниям Эвана Стилиотопулоса, сценариста ленты «Геракл: Фракийские войны», в которой Джонсон снимался совсем недавно. Продолжительное время кинодраматург оттачивал мастерство на киностудии Дисней, занимаясь анимациями второго ряда, пока не почувствовал, что уже готов перейти на серьезный этап. «Спезназ 666» стал его "первой ласточкой" в новом для себя жанре.

Проект пока замыкающий в очереди из ожидающих на свою площадку Дуэйна Джонсона. Он уже готовится сняться в «Сан-Андреасе», «Каскадерах», а в настоящее время его усилия сосредоточены на одной из главных ролей в седьмом «Форсаже».

08 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Спецназ 666, Эван Стилиотопулос, Уэстон Окс, Дуэйн Джонсон
  Просмотров: 1687


Добавить комментарий: