Главная » Новости » Новости кино » Disney профинансирует приключенческую комедию со Стивом Кареллом

Disney профинансирует приключенческую комедию со Стивом Кареллом


Стив Карелл улыбается Студия Disney займется финансированием семейной приключенческой комедии при участии Стива Карелла «Семья Робинсон из Бруклина» («Brooklyn Family Robinson»). Написанием сценария занимался Дэвид Рейнольдс, которого выдвигали на «Оскар» за драматургический труд в создании «В поисках Немо».

Карелл сыграет центрального персонажа истории – авантюрного отца семейства, решившегося на отчаянный и сумасбродный поступок - перевезти своих родных и близких из многолюдного современного мегаполиса на удаленный, малоизученный и малонаселенный остров. О каком именно острове идет речь и что ждет переселенцев Робинсонов на новом месте – пока не разглашается. Также обстоит и с остальными подробностями сюжета.

Продюсировать проект будут сразу две компании - Carousel Productions, в которой Карелл входит в число соучредителей, и Mandeville Films, под патронатом студии Дисней. Под такой же вывеской трудятся в неутомимом тандеме Тодд Либерман и его соратник и коллега Дэвид Хоберман («Маппеты», «Боец», «Тепло наших тел»).


24 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Mandeville Films, Disney, Дэвид Рейнольдс, Стива Карелла, Семья Робинсон из Бруклина, Дэвид Хоберман, Carousel Productions, Тодд Либерман
  Просмотров: 1505


Добавить комментарий: