Главная » Новости » Новости кино » Дэйзи Ридли получила главную роль в военной драме «Потерянная жена»

Дэйзи Ридли получила главную роль в военной драме «Потерянная жена»


Дэйзи Ридли улыбается Поклонникам Дэйзи Ридли издалека пришла радостная весть – их любимица снова сыграет в главной роли, на этот раз в драме военного времени «Потерянная жена». Фильм «The Lost Wife» основан на книге автора Элисон Ричман с одноимённым названием.

В центре драматично закрученного сюжета – молодожёны Ленка и Йозеф, жители Праги. Вторжение фашистских войск в их город на долгие годы разлучает любящую пару, только создавшую законную семью. Им выпадает множество испытаний, но мужу и жене удаётся выжить и вновь обрести друг друга десятилетия спустя в Америке, благодаря таланту молодой художницы.

Проект продюсирует мастер в этой сфере Робби Бреннер (ранее засветившийся с успешными фильмами «Далласский клуб покупателей», «Из пекла»). К постановке хотят привлечь кого-то из режиссёров высшей лиги.

Пока же Дэйзи Ридли снимается у Райана Джонсона в «Звёздных войнах 8». Кроме того актриса подписана на главную роль в новый захватывающий триллер-фэнтези «Кольма», продюсером которого является всё тот же Дж. Дж. Абрамс.

28 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: The Lost Wife, Робби Бреннер, Элисон Ричман, Потерянная жена, Дэйзи Ридли
  Просмотров: 1193


Добавить комментарий: