Главная » Новости » Новости кино » Дэйзи Ридли не собирается возвращаться к образу Рэй после десятого эпизода

Дэйзи Ридли не собирается возвращаться к образу Рэй после десятого эпизода


Рэй Звёздные войны «Звёздные войны» Джей Джей Абрамса могут стать для актрисы последними.

Сейчас невозможно предсказать, куда дальше двинется франшиза «Звёздных войн». Поклонники замерли в ожидании восьмого эпизода, который должен показать, способен ли Райан Джонсон создать новую трилогию. Но Дэйзи Ридли, исполнительница роли Рэй, не уверена, что её героиня появится в далёкой-предалёкой галактике в будущем.

В интервью Rolling Stone Ридли призналась, что будет очень рада вновь поработать с Джей Джей Абрамсом, который вернулся в режиссёрское кресло «Звездных войн», но добавила, что подписывала контракт только на три фильма. По словам актрисы, трилогия идеально подходит для завершения истории Рэй.

О том, что с девятым эпизодом закончится сага семьи Скайуокер, стало известно, когда Райана Джонсона назначили руководителем новой трилогии «Звёздных войн». Режиссёр «Петли времени» должен придумать для франшизы новое направление с новыми героями.

Но если спустя пару десятилетий студия решит вернуть Рэй? «Кто знает? — призналась Ридли. — Честно говоря, мне порой кажется, что в ближайшие лет тридцать мы окончательно уничтожим планету. Так что если через 30 лет мы не будем жить в огромном подземном комплексе, то да, пожалуй. Может быть. С другой стороны, кто знает?»

Релиз девятого эпизода запланирован на 20 декабря 2019 года. Съёмки должны стартовать в 2018 году. Фильм «Звёздные войны: Последние джедаи» выйдет в прокат 14 декабря.
 
Источник: kinopoisk.ru

30 Ноября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэйзи Ридли, звёздные войны, Rolling Stone, Джей Джей Абрамс
  Просмотров: 746


Добавить комментарий: