Главная » Новости » Новости кино » Человек-паук может заглянуть в «Веном»

Человек-паук может заглянуть в «Веном»


Кадр из Человека-паука Источники уверяют, что супергерой в красно-синем трико заглянет на огонёк к смертоносному защитнику.

Студия Sony неоднократно заявляла, что не планирует объединять свои фильмы по комиксам с киновселенной Marvel. «Веном», «Морбиус, живой вампир» и Silver & Black существуют самостоятельно. Но, если верить последним слухам, небольшое пересечение между франшизами всё-таки состоится.

Режиссёр документальной ленты «Смерть „Супермен жив“: Что случилось?» Джон Шнепп уверяет, что Человек-паук в исполнении Тома Холланда появится в «Веноме» Рубена Фляйшера.

Постановщик не уточняет, откуда у него подобная информация, но всецело уверен, что она верна. При этом стоит отметить недавние слухи, что Холланд был замечен на съёмках фильма с Томом Харди.

Появление персонажа Тома Холланда в фильме Sony будет непросто осуществить и объяснить. Разумеется, подобное камео порадует фанатов, но у рядового зрителя оно вызовет исключительно недоумение. В дополнение к этому Человек-паук принимает активное участие в новых «Мстителях», а создатели «Венома» намерены сделать фильм с рейтингом R, что на данный момент идёт вразрез с планами Marvel и Disney.

Релиз «Венома» запланирован на 4 октября.
 
Источник: kinopoisk.ru

17 Января 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Disney, Том Холланд, Sony, Веном, Джон Шнепп, Marvel, Рубен Фляйшер
  Просмотров: 950


Добавить комментарий: