Главная » Новости » Новости кино » Актёрский состав проекта «Восьмёрка Оушена» практически укомплектован

Актёрский состав проекта «Восьмёрка Оушена» практически укомплектован


Рианна с короткими волосами В престижном кастинг-листе «Восьмёрки Оушена», «женском» проекте-син-оффе/ремейке знаменитой трилогии появились новые звёздные подписантки – Рианна, Энн Хэтэуэй и Хелена Бонэм Картер. Они составят компанию на съёмках главным героиням фильма Сандре Буллок и Кейт Бланшетт.

В команде аферисток, деятельностью которых заправляет героиня Буллок (здешний прототип Джорджа Клуни) вместе с Бланшетт (инкарнация Брэда Питта), также заняли свои места Минди Калинг и рэперша Аукуафина, знаменитая и как талантливая комедиантка.

Ранее ходили слухи, что режиссёр фильма Гэри Росс сумел уговорить сниматься Дженнифер Лоуренс, но, видимо, она всё-таки не будет участвовать в проекте, хотя пока в команде вакантно восьмое место.

Сюжет фильма засекречен. Никто не собирается заниматься пересказом старых афер Клуни и его компании. Стараниями Оливии Милч написан вполне самодостаточный сценарий, а Стивен Содерберг пообещал активно помогать в съёмках, расквитавшись к тому времени с работой в «Счастливчике Логане».

Владельцы франшизы со студии Warner Bros. нацелены на долгоиграющую франшизу и, поговаривают, припасли на сиквел появление Клуни.

Снимать «Восьмёрку Оушена» начнут с октября в Нью-Йорке.

15 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Энн Хэтэуэй, Гэри Росс, Рианна, Кейт Бланшетт, Восьмёрка Оушена, Стивен Содерберг, Аукуафина, Джордж Клуни, Минди Калинг, Сандра Буллок
  Просмотров: 1595


Добавить комментарий: