Главная » Новости » Новости кино и тв : КиноTVФорум

Новости кино и ТВ



К экшен-комедии от режиссёра «Телохранителя киллера» присоединилась Лила Лорен

Lela-Loren Лила Лорен («Стукач») присоединилась к актёрскому ансамблю экшен-комедии Man From Toronto от студии Sony.

Центральные роли уже заняты Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном, также там снимается Кейли Куоко — Пенни из «Теории большого взрыва».

Весь киношный юмор строится на том, что одного человека принимают за другого (очень свежий подход). Самый опасный в мире ассасин (Харрельсон) и ничем не примечательный тип (Харт) что-то там путают при оформлении апартаментов на Airbnb. В итоге начинается хаос, и все «прелести» мира наёмных убийц сваливаются на персонажа Харта. Получается комическая версия «Соучастника», видимо.

Кино режиссирует Патрик Хьюз — постановщик «Телохранителя киллера» и «Телохранителя жены киллера».

Премьера намечена на 21 сентября 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Октября 2020


Поп-звезда Биби Рекса дебютирует в кино в криминальной комедии Queenpins

Bebe-Rexha Биби Рекса решила податься в кино — американская поп-звезда сыграет свою дебютную роль в криминальной комедии Queenpins в компании Кристен Белл («Горе-творец», «Бурлеск») и Кирби Хауэлл-Баптист («Убивая Еву»).

Сюжет фильма основан на реальном и крупнейшем в истории США случае мошенничества с поддельными купонами, которое провернули недовольные жизнью домохозяйки из пригорода — им удалось выманить миллионы долларов у крупных продовольственных компаний.

Певица сыграет эксцентричного хакера по имени Темп Тина, которая помогает главным героиням в их нелёгком и незаконном бизнесе. Для неё это первая полноценная роль, хотя ранее она озвучила мультик «UglyDolls. Куклы с характером» и записала песню для фильма «Малефисента: Владычица тьмы».

Разбавят гендерно правильный каст ветераны комедийного жанра Винс Вон («Дружинники», «Незваные гости») и Пол Уолтер Хаузер («Тоня против всех»). За сценарий отвечает творческий дуэт Арона Годета и Гиты Пуллапилли.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Октября 2020


Высокая концентрация супергероев в экшен-триллере про скоростной поезд с Брэдом Питтом

Brian-Tyree-Henry Брайан Тайри Генри — звезда сериала «Атланта» и один из марвеловских «Вечных» — сыграет с ещё одним марвеловским супергероем — Невидимкой (Брэд Питт) — в экшен-триллере Bullet Train. Также там участвуют Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон (ещё один из киновселенной Marvel) и Эндрю Кодзи.

Кино снимает Дэвид Литч — режиссёр «Дэдпула 2» и «Хоббса и Шоу»; он же редактировал сценарий Зака Олкевича.

Сюжет по мотивам японского романа Maria Beetle повествует о пяти ассасинах, оказавшихся в одном скоростном поезде, мчащем из Токио в Мориоку с несколькими остановками в пути. Пообщавшись, ассасины выясняют, что их задания взаимосвязаны. Понятное дело, не все доживут до пункта назначения.

Роль Брайана Тайри Генри не уточняется.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Октября 2020


Pacific Rim: The Black: противостояние людей и гигантских монстров продолжится

Pacific-Rim-The-Black На онлайн-мероприятии Netflix Anime Festival 2020 представители стримингового сервиса рассказали о будущих аниме-проектах Netflix, одним из которых станет сериал Pacific Rim: The Black о противостоянии людей и гигантских монстров. Сегодня стриминговый сервис опубликовал первые кадры из аниме, которое он выпустит в 2021 году.

Pacific Rim: The Black — спин-офф дилогии фильмов «Тихоокеанский рубеж» американской кинокомпании Legendary Entertainment. Фильмы посвящены людям, которые пилотируют огромных боевых роботов «Егерей», чтобы защитить мир от вторжения гигантских монстров. Аниме расширит мифологию «Тихоокеанского рубежа», а его героями станут подросток-идеалист и его наивная младшая сестра. Они вынуждены пилотировать заброшенного «Егеря» в путешествии через опаснейшие земли в попытке найти своих пропавших родителей. События аниме развернутся в Австралии.

Над спин-оффом работают Legendary, японская студия Polygon Pictures («Блейм!», «Рыцари „Сидонии“», «Годзилла: Планета монстров»), а также шоураннеры Грег Джонсон («Трансформеры: Боты-спасатели», «Росомаха и Люди Икс», «Люди Икс: Эволюция») и Крэйг Кайл («Тор: Рагнарёк»).

В 2019 году было объявлено, что в сериале будет два сезона, а премьера первого состоится в этом году. Также ранее сообщалось, что у аниме будет большой бюджет.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Октября 2020


Дженнифер Лопес и Арми Хаммер сыграют пышную свадьбу с бандитами и заложниками

Shotgun Wedding Дженнифер Лопес и Арми Хаммер согласились на участие в экшен-комедии Shotgun Wedding при студии Lionsgate.

Режиссировать по сценарию Лиз Меривезер и Марка Хаммера будет Джейсон Мур, постановщик «Идеального голоса».

Два главных героя повествования — Дарси (Лопес) и Том (Хаммер) — собирают своих любимых, но очень шумных и обожающих поспорить родственников, чтобы устроить идеальную свадьбу на выезде. Но влюблённая пара начинает испытывать предсвадебный мандраж и уже не очень уверена в желании сочетаться браком. И без того сложную ситуацию слегка усугубляют какие-то непонятные вооружённые личности, которые берут всех гостей в заложники.

Съёмки планируют начать в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Октября 2020


Триллер с Алисией Викандер и Джоном Дэвидом Вашингтоном ушёл к Netflix

alicia-vikander Netflix доведёт до ума и выпустит триллер Born to Be Murdered с Джоном Дэвидом Вашингтоном («Довод») и Алисией Викандер («Из машины», «Агенты А.Н.К.Л.») — съёмки фильма завершились в 2019 году, и с тех пор он находился на стадии постпродакшена.

За постановку в ответе Фердинандо Чито Филомарино, для которого работа стала англоязычным режиссёрским дебютом, а в продюсерах числится Лука Гуаданьино («Суспирия», «Назови меня своим именем»).

По сюжету пара в исполнении Вашингтона и Викандер отправляется на отдых в Грецию и попадает в сети жестокого заговора с весьма трагическими последствиями. Компанию им составят Бойд Холбрук («Логан») и Вики Крипс («Аноним»).

Для Netflix это уже не первые инвестиции в актёрский талант Вашингтона-младшего — ранее потоковый сервис приобрёл более чем за $ 30 млн чёрно-белую романтическую драму «Малькольм и Мари», где пару протагонисту «Довода» составила Зендея.

У Born to Be Murdered пока что нет точной даты релиза, но стриминговый гигант планирует выпустить ленту в 2021 году.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Октября 2020


Assassin's Creed попытает счастья на телевидении

Assassin's-Creed Беда пришла откуда не ждали: серия Assassin's Creed, полнометражная экранизация которой провалилась с треском (не помог даже Майкл Фассбендер), снова попробует стать чем-то большим. На сей раз в деле Netflix, и нас ждут сразу несколько сериалов: игровой, анимационный и аниме.

Сейчас стриминг-гигант находится в активном поиске шоураннера для первого проекта, продюсировать который будут Джейсон Олтман и Даниэль Крейник из Ubisoft.

Netflix не скрывает радости от столь выгодного приобретения:

«Мы невероятно рады сотрудничать с Ubisoft и воплотить в жизнь богатое многоуровневое повествование, за которое так любят Assassin's Creed. Благодаря её захватывающим историческим мирам и масштабной мировой привлекательности как одного из самых продаваемых игровых франчайзов всех времён мы намерены создать эпичное и захватывающее развлечение, которое обеспечит более глубокое погружение как фанатам, так и другим нашим подписчикам».
 
Источник: kg-portal.ru

28 Октября 2020


Я у Папы экзорцист: готовится хоррор про знаменитого специалиста по изгнанию дьявола

The Pope's Exorcist Режиссёр Анхель Гомес по желанию Screen Gems поставит ужастик The Pope's Exorcist по мотивам жизни отца Габриэля Аморта — легендарного итальянского священника и главного ватиканского экзорциста, который провёл более ста тысяч ритуалов по изгнанию бесов.

Честер Гастингс и Р. Дин Маккрири написали сценарий по мотивам двух международных бестселлеров: An Exorcist Tells His Story и An Exorcist: More Stories.

Отец Аморт, умерший в 2016-м, оставил после себя огромное количество детально описанных случаев того, как он выбивал дьявола из людей по всему миру. Также он говорил, что изо всех проведённых обрядов только несколько действительно могли считаться настоящей одержимостью. Ещё ему очень нравился «Изгоняющий дьявола» Уильяма Фридкина, а в 2017-м кинорежиссёр снял про Аморта документальный фильм The Devil and Father Amorth.

Ну а мистер Гомес пришёл к нам из «испанского ужаса»; его дебютная картина Voices выйдет на сервисе Netflix в ноябре.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Октября 2020


Дональд Сазерленд выступит в роли хранителя тайного архива NASA

Donald-Sutherland Съёмки научно-фантастического фильма «Падение Луны» с бюджетом в $ 120 млн режиссёра Роланда Эммериха уже начались, но это не мешает главному постановщику набирать новых лицедеев. К актёрскому ансамблю присоединились Дональд Сазерленд и Эме Иквуакор.

Сюжет запускает Луна, вернее, загадочная сила, которая столкнула спутник Земли с орбиты, и теперь небесное тело идёт на столкновение с нашей планетой, что может кончиться только одним — 2020 год завершится логичным образом (гибелью всего человечества). За несколько недель до крушения разношёрстная группа персонажей вылетает в космос, оставляя на Земле родных и близких, чтобы рискнуть всем, высадиться на Луне и попытаться спасти планету от аннигиляции.

Сазерленд сыграет хранителя тайных архивов NASA, где спрятали всю страшную правду о миссиях «Аполлонов» на Луне; этот персонаж будет страдать от того, что не может поделиться с миром своими знаниями. Иквуакор изобразит высокопоставленного офицера, плохого отца и бывшего мужа персонажа Холли Берри.

В фильме также снимаются Патрик Уилсон, Стэнли Туччи, Чарли Пламмер и Джон Брэдли.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Октября 2020


« 1 2 3 4 5 6 ... 939 940 »