Главная » Новости » Новости кино » 7 лучших фильмов про мотоциклы

7 лучших фильмов про мотоциклы


Были ли в последнее время отличные фильмы о мотоциклах? Что несомненно, так это то, что за последние десятилетия было снято много замечательных (и не очень) фильмов о мотоциклах. Фильмы об Ангелах Ада конца шестидесятых, документальные фильмы о путешественниках по всему миру и гонщиках, мчащихся по неровному краю, и даже несколько беззаботных комедий составляют наш список из 7 фильмов.

Брутальность железных коней не оспорима, и если вы мечтаете или же уже владеете мотоциклом, то всегда можете погрузится в этот прекрасный мир дорог не только на экране. И всегда нельзя забывать о качественной экипирировке, рекомендуем для этого магазин kinetic-fun.com. И помните, все трюки на экране выполнены профессионалами

Призрачный гонщик / Призрачный гонщик 2 (2007 / 2012)

Фантастический фильм с Николасом Кейджем в главной роли. В центре сюжета находится Джонни Блэйз. В молодом возрасте он заключает сделку с самим дьяволом и отдает ему свою душу. В обмен на эту услугу сатана излечивает отца Джонни. Главный герой уже во взрослом возрасте и успешно занимается выполнением трюков, но в этот момент приходит необходимость платить по счетам.

Реальные кабаны (2007)

Комедийный фильм, рассказывающий о 4 друзьях, которые пережили кризис среднего возраста. Для отвлечения от трудовых будней они часто садятся на своих железных коней и отправляются покататься вокруг дома. Но со временем и это начинает надоедать. Тогда один из друзей предлагает отправиться в настоящее байкерское путешествие по Америке.

Самый быстрый «Индиан» (2005)

Самый быстрый «Индиан»

Спортивная драма, которая учит не отчаиваться и всегда следовать за своей мечтой, даже не смотря на проблемы со здоровьем. Главным героем является Берт Монро, проживающий в Новой Зеландии. На протяжении 25 лет он модифицирует свой старый мотоцикл, так как хочет побить рекорд в гонке. Он продает все свое имущество и отправляется в Америку, где принимает участие в долгожданном заезде.

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

Один из культовых боевиков. Два главных героя совершают нападение на машину инкассаторов, так как им нужны деньги для выплаты долгов за рокерский клуб. Но уже после проникновения в автомобиль банка они понимают, что им достались не наличные средства, а большая партия наркотиков.

Одна неделя (2008)

Главным героем является Бен Тайлер. Это обычный мужчина, который проживает в Канаде и строит планы на ближайшее будущее. Но все неожиданно меняется, когда он узнает о своем диагнозе. У него рак и уже 4 стадии. Врачи уверяют, что мужчину еще можно спасти, но Бен отказывается от лечения. Он понимает, что шансы ничтожно малы. Вместо больничной койки главный герой покупает мотоцикл и отправляется в путешествие по стране.

Дорога чести (2014)

В центре сюжета находится индеец по имени Роберт Вульф. С раннего детства он видел, что к его народу часто относятся несправедливо. Но из-за возраста он предпочитал оставаться в стороне. Так продолжалось до того времени, пока в дом парня не пришла беда. Его мать жестоко убили и изнасиловали, а полиция не захотела расследовать это дело. Тогда главный герой решил самостоятельно найти преступника и покарать его.

Лучший бар в Америке (2009)

Главным героем является мужчина по имени Сандерс. В один из дней у него появляется идея, и он решает отправиться на поиски лучшего бара в США. Зрители с головой окунутся в роуд-муви с массой приключений, интересных знакомств и даже перестрелок.


18 Марта 2023 @dmion 0


  Теги:
  Просмотров: 5881


Добавить комментарий: