Главная » Новости » 07 Октября 2020

Новости кино и ТВ



Хлоя Грейс Морец подписалась на участие в технотриллере от создателей «Мира Дикого Запада»

Chloë Grace Moretz Прошлой осенью стриминговый сервис Amazon запустил в разработку сериал «Периферийные устройства» от авторов «Мира Дикого Запада» Джонатана Нолана и Лизы Джой. И только сейчас в проект взялись набирать актёрский состав, который возглавила Хлоя Грейс Морец («Суспирия»). Именно ей досталась роль главной героини технотриллера.

Экранизация одноимённого научно-фантастического романа Уильяма Гибсона рассказывает о недалёком будущем. Флинн Фишер (Морец) живёт в страдающем от безработицы американском захолустье. Её брат Бёртон — бывший морпех — получает пенсию по инвалидности и подрабатывает бета-тестером новой компьютерной игры. Однажды он просит сестру подменить его на сеансе. Так Флинн попадает в новую реальность и знакомится с технологией, неуловимо меняющей человеческое общество.

За сценарий отвечает шоураннер Скотт Б. Смит, режиссировать будет Винченцо Натали («Куб», «Ганнибал»). Оба выступают исполнительными продюсерами сериала наряду с Ноланом, Джой, Афиной Викхэм и Стивеном Хобаном. Производство обеспечивают Amazon Studios, Kilter Films и Warner Bros. TV.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Октября 2020


Алексис Лодер исполнит главную женскую роль в экшене с Джерардом Батлером и Фрэнком Грилло

Alexis Louder Алексис Лодер сыграет наравне с Джерардом Батлером и Фрэнком Грилло в экшен-триллере Copshop. Съёмки фильма возобновились в Джорджии после того, как их пришлось приостановить из-за того, что трое человек из творческого коллектива словили коронавирус.

Фильм режиссирует Джо Карнахан; он же довёл до ума сценарий Курта Маклеода.

Сюжет рассказывает, как полицейский участок в небольшом городке становится театром военных действий, где главные участники — профессиональный наёмный убийца (Батлер), новичок-женщина-коп (Лодер) и аферист (Грилло), которому некуда бежать, поэтому он решил спрятаться за решёткой.

Лодер сыграла небольшую роль в сериале «Хранители» и недавно закончила съёмки в экшене «Война будущего» с Крисом Праттом.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Октября 2020


Слух: в сериал Amazon по «Властелину колец» добавят секс

lord of the rings Недавнее объявление от новозеландского кастингового агентства BGT, ведущего подбор актёров в многосерийный приквел «Властелина колец», переполошил интернет и побудил авторов отдельных порталов предположить, что в сериале не обойдётся без сцен секса.

В объявлении указано, что прямо сейчас в массовку эпического фэнтези ведётся набор актёров «не стесняющихся наготы». Для съёмок подыскивают актёров и актрис старше 18 лет любого телосложения. Также указывается, что в съёмочной команде присутствует координатор интимных сцен, зовут специалиста Дженнифер Уорд-Лиланд.

В традиционном восприятии высокое целомудренное фэнтези Джона Р. Р. Толкина плохо вяжется с подобным контентом. Поклонники в сети уже высказывают опасения в том, что Amazon планирует испробовать подход канала HBO в «Игре престолов». Впрочем, у последнего проблем с обнажёнкой не было именно потому, что она наличествует в литературном первоисточнике.

Съёмки безымянного приквела о событиях Второй эпохи Средиземья возобновились в сентябре. О дате премьеры пока ничего не сообщают.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Октября 2020


Тормунд из «Игры престолов» отправится в космическое путешествие

Tormund-Giantsbane Кристофер Хивью, сыгравший колоритного дядьку Тормунда в сериале «Игра престолов», попал в научно-фантастический фильм Distant, в котором главные роли исполняют Наоми Скотт и Энтони Рамос. Кино поставят Уилл Спек и Джош Гордон — режиссёры комедии «Лезвия славы: Звездуны на льду».

Скотт — Жасмин из диснеевского «Аладдина», Рамос — звезда мюзикла «Гамильтон».

Сюжет рассказывает историю астероидного шахтёра, неудачно приземлившегося на неисследованную планету. Главному герою приходится привыкать к суровым окружающим условиям, параллельно прорываясь через эти самые суровые условия, чтобы найти ещё одну выжившую — запертую в спасательной капсуле девушку.

Спенсер Коэн написал сценарий.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Октября 2020


New Line Cinema соберёт обкурившихся супергероев

Super High Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями.

Стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High.

Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдёт о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами.

Высокая стоимость сделки объясняется тем, что к проекту уже прикреплены актёры Крэйг Робинсон («Паранормальщина»), Энди Сэмберг («Бруклин 9-9») и Коммон («Ад на колесах»).

В качестве кураторов фильма со стороны New Line выступят Ричард Бренер и Дэйв Нейстадтер (оба — «Оно», «Мы — Миллеры»).
 
Источник: lostfilm.info

07 Октября 2020