Главная » Новости » 01 Сентября 2020

Новости кино и ТВ



Режиссёры «Проекта „Сила“» снимут научно-фантастический экшен для Warner Bros.

schulman-joost Генри Джуст и Эриель Шульман — режиссёры фильма «Проект „Сила“» — по-быстрому оседлали волну успеха и стали главными постановщиками научно-фантастического экшена Nemesis при Warner Bros.

К слову, картина ещё и экранизация одноимённого комикса Марка Миллара. По словам последнего, сильно изменённая. Сам Миллар прибился к потоковому сервису Netflix, но ранее проданные права до сих пор принадлежат ворнеровской братве.

Главный герой истории — гениальный инженер, который становится свидетелем того, как Президент США совершает тяжёлое преступление. В одиночку протагонист не может справиться с коррумпированным режимом, поэтому находит себе соратника в лице уличного вигиланта. Вдвоём они точно восстановят справедливость!

Эмиральд Феннел написала сценарий.

Также Джуст и Шульман разрабатывают другие фильмы: драму про защитников природы The Monkey Wrench Gang и кино про парня, который крадёт у матери кредитку и сваливает на сказочный Бали.

«Проект „Сила“» вышел на Netflix 14 августа и успешно закрепился в топовой десятке. Главный роли исполнили Джейми Фокс и Джозеф Гордон-Левитт.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Сентября 2020


Арнольд Шварценеггер сыграет в шпионском сериале Skydance Television

Arnold-Schwarzenegger Портал Deadline эксклюзивно сообщает, что студия Skydance Television взялась за разработку сериала с боевым дедулей Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Названия у проекта пока нет, но известно, что события его развернутся в мире международного шпионажа.

Масштабный шпионский экшен Ника Санторы («Скорпион», «Джек Ричер») расскажет о приключениях по всему миру отца (Шварценеггер) и дочери. И, к сожалению, пока это всё, что известно о сюжете будущего сериала.

Арнольд Шварценеггер также входит в команду исполнительных продюсеров сериала наряду с Дэвидо Эллисоном, Даной Голдберг и Биллом Бостом.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Сентября 2020


Universal выпустит комедию в духе «Моей большой греческой свадьбы»

Party Студия Universal познакомит зрителей с культурой и традициями Кубы. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, голливудская кинокомпания приобрела права на пока безымянный комедийный сценарий Натали Моралес и Сирины Фиальо.

У дуэта пока нет опыта сценарной работы в большом кино: ранее обе девушки занимались актёрскими карьерами. Судя по предварительной информации, нас ждёт история в духе «Моей большой греческой свадьбы». В центре сюжета окажется американо-кубинская девушка, которой придется воссоединиться с семьёй и пережить череду радостных и грустных событий, включая крещение ребенка, кинсеаньеру, свадьбу и похороны.

У Моралес и Фиальо кубинские корни, поэтому они явно разбираются в теме сценария. Продюсированием фильма займутся лауреаты премии «Оскар» Фил Лорд и Крис Миллер («Человек-паук: Через вселенные»).
 
Источник: lostfilm.info

01 Сентября 2020


Мартин Лоуренс и Снуп Догг исполнят главные роли в сериале Game

Martin-Lawrence-and-Snoop-Dogg В прошлом году Мартин Лоуренс и Снуп Догг снялись в драматической комедии «Пляжный бездельник», ну а в этом они решились на более серьёзный проект и подписались на главные роли в политическом сериале Game («Игра»).

Телешоу находится в разработке у студий Jerry Bruckheimer TV и CBS TV, а сам Джерри Брукхаймер значится одним из его продюсеров.

Действие сериала развернётся в Вашингтоне, округ Колумбия. Мартин и Снуп сыграют давних друзей, чья жизнь теперь состоит сплошь из политических интриг, хитрых схем и высоких ставок. Авторами идеи шоу выступили сами актёры, а сценарий для них написал Патрик Эйсон, работавший над телевизионными драмами «Тредстоун» и «Уэйуорд Пайнс».

Помимо Брукхаймера, с которым Лоуренс хорошо знаком по франшизе «Плохие парни», продюсировать сериал будут Джонатан Литман и Кристианн Рид.
 
Источник: lostfilm.info

01 Сентября 2020


Тяжело быть подростком: роман Бонни Пипкин о взрослении отправится на телеэкраны

bonnie-pipkin-Aftercare-Instructions Компания Stampede Ventures и независимая студия Wiip приобрели права на телевизионную адаптацию дебютного романа Бонни Пипкин Aftercare Instructions («Инструкция по последующему уходу»).

Режиссёром пилотной серии проекта, который описывается как драма о взрослении, назначен Алекс Калимниос («Салем», «Сотня»), а шоураннером выступает Маргарит Макинтайр («Первородные»).

Дженесис Джонсон — 17-летняя жительница маленького городка в Нью-Джерси. Всё у неё в жизни не слава богу, и единственным утешением является бойфренд. Но после того как парень бросает Дженесис прямо в Центре планирования семьи, куда они пришли, чтобы прервать нежелательную беременность, девушка теряет всяческие ориентиры и погружается в переживание потери. Чтобы вновь найти своё место в мире, Дженесис придётся противостоять своим самым болезненным воспоминаниям, оставить позади мечты о вечной любви и исследовать театральный андеграунд Нью-Йорка. Только отпустив прошлое, Джен придёт к выводу, что ей удалось принять сложную и хаотичную историю своей жизни, чтобы двигаться вперёд.

Продюсировать грядущий сериал будут Грег Силверман и Пол Шапиро.
 
Источник: lostfilm.info

01 Сентября 2020