Главная » Новости » 05 Мая 2020

Новости кино и ТВ



Том Круз отправится в космос при помощи Илона Маска

Том Круз Том Круз и компания Илона Маска SpaceX готовят боевик, который планируют снимать в космосе. У проекта пока нет студии, однако источники сообщают, что это точно не продолжение «Миссия: невыполнима».

Вместе с Крузом и Маском над фильмом работает агентство NASA. Будет он снят в космосе полностью или частично, не уточняется.

Круз давно практикует экстремальные методы съёмок. Он прыгал с парашютом 106 раз ради одной сцены, забирался на самое высокое здание в мире и задерживал дыхание под водой на шесть минут. На съёмках шестой «Миссии» он сломал колено, прыгая с одного здания на другое.

Ближайшие проекты Круза пострадали из-за вспышки коронавируса. Релиз боевика «Топ Ган: Мэверик» перенесли на полгода — с июля на декабрь 2020-го, а съёмки седьмой «Миссии» заморозили из-за усиления эпидемии в Италии.
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Мая 2020


Дуэйн Джонсон вернётся во франшизу «Бросок кобры»?

G.I. Joe dwayne johnson Дилогия «Бросок кобры» собрала $675 млн при том, что на съёмки двух фильмов было потрачено около $300 млн. Студия Paramount получила прибыль, но наверняка мечтала о большем, так что мейджор перезагрузит франшизу, чтобы наконец обрести золотую жилу в лице солдатиков Hasbro.

Вчера мы сообщали, что Paramount готовит продолжение блокбастера «Снейк Айз», призванное расширить вселенную «Броска кобры», а теперь на просторах Сети появились слухи, что во франшизу вернётся Дуэйн Джонсон.

По Голливуду давно ходят разговоры о том, что Скала может спасти любую франшизу. Так, его присутствие явно пошло на пользу сиквелу «Броска кобры», собравшему больше, чем первая часть. Изначально Джонсон должен был стать частью звёздного актёрского ансамбля, но в итоге его герой перетянул внимание зрителей на себя. По слухам, руководство Paramount хочет, чтобы Джонсон вновь сыграл Роудблока. Поскольку киносерия будет перезагружена, зрители увидят совсем другую версию персонажа, как это было с Райаном Рейнольдсом и Дэдпулом.

Рейнольдса, к слову, тоже сватают в новый «Бросок кобры». Инсайдеры утверждают, что Скале понравилось работать с Райаном на съёмках блокбастера «Хоббс и Шоу» и экшена «Красное уведомление», а потому он хочет зазвать коллегу в мир G.I. Joe.

Журналисты полагают, что в лице Рейнольдса Paramount получит отличного претендента на роль Флинта. Пока, правда, неясно, найдётся ли в загруженном графике актёра место для ещё одного блокбастера.
 
Источник: lostfilm.info

05 Мая 2020


Официально: Netflix готовит продолжение «Эвакуации» с Крисом Хемсвортом

extraction Фильм «Эвакуация» уже можно назвать самым просматриваемым полнометражным проектом в истории стриминговой платформы Netflix. По подсчётам онлайн-кинотеатра, число посмотревших ленту вскоре превысит отметку в 90 млн. Неудивительно, что с такими показателями в разработку тут же был отправлен сиквел.

Создатель «Эвакуации» Джо Руссо официально объявил о том, что заключил соответствующую сделку с Netflix.

«Бумаги подписаны, и сейчас мы продумываем, каким может быть сюжет "Эвакуации 2". Мы пока не знаем, будет ли это продолжение или приквел. Конец фильма дал зрителям ответы не на все вопросы», – рассказал Руссо в интервью Deadline.

Пока нет никаких официальных подтверждений того, что исполнитель главной роли Крис Хемсворт вернётся к работе над сиквелом. Однако на днях актёр выложил в Instagram ролик, в котором заявил, что, благодаря тёплому приёму фильма, готов в любой момент вновь перевоплотиться в наёмника Тайлера Рейка.

Джо Руссо надеется, что режиссёр Сэм Харгрейв, во многом благодаря которому экшн в фильме получился таким качественным и зрелищным, вновь займёт кресло постановщика:

«У нас есть довольно понятный двигатель сюжета, персонаж, в прошлом совершавший ошибки и получивший шанс на искупление, который может обернуться фатально. Ключевой фигурой здесь служит такой брутальный и динамичный режиссёр, как Сэм, чей творческий подход является главным в сценах экшна».
 
Источник: kinoafisha.info

05 Мая 2020


Тайка Вайтити добавит новый фильм во вселенную «Звёздных войн»

Taika Waititi Режиссёр Тайка Вайтити поставит новый фильм во вселенной «Звёздных войн». Он также напишет сценарий в соавторстве с Кристи Уилсон-Кернс («1917»). Подробности проекта не разглашаются.

Кроме того, студия Disney анонсировала новый сериал по «Звёздным войнам». Шоураннером выступит Лесли Хэдланд, автор «Жизней матрёшки». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Disney+. Дата релиза обоих проектов не объявлена.

Дебют Вайтити во вселенной «Звёздных войн» состоялся в прошлом году. Он срежиссировал финальный эпизод первого сезона «Мандалорца» и озвучил одного из героев сериала — дроида IG-11.
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Мая 2020


Сильвестр Сталлоне подтвердил работу над сиквелом «Разрушителя»

Demolition Man Отвечая на вопросы поклонников в Instagram, Сильвестр Сталлоне неожиданно для всех анонсировал разработку продолжения своего олдскульного футуристического боевика «Разрушитель».

«Мы как раз сейчас работаем над продолжением с Warner Bros., и всё выглядит замечательно. Так что да, сиквел должен выйти».

Оригинальный фантастический экшн увидел свет в далёком 1993 году. Кино рассказывает о противостоянии опасного террориста Саймона Феникса (Уэсли Снайпс) и несправедливо осуждённого сержанта Джона Спартана (Сталлоне), которые были разморожены после десятилетий, проведённых в крио-тюрьме. Главную женскую роль в картине сыграла ещё совсем молодая Сандра Буллок.

Несмотря на то, что «Разрушителю» не удалось стать большим коммерческим хитом, за годы фильм всё-таки обрёл своих поклонников. При производственном бюджете в $57 миллионов детище Марко Брамбилла заработало в общем зачёте $159 млн, правда, из этой суммы на долю национального зрителя пришлось всего $58 млн, что не совсем хорошо.

Ждём официальных комментариев от Warner Bros.
 
Источник: kinoafisha.info

05 Мая 2020


Турецкие сериалы


Еще буквально лет десять назад турецкие сериалы мало кто видел. А причиной всему было то, что их практически не транслировали по нашему телевидению. За последнее десять лет все значительно поменялось, сейчас можно найти и посмотреть фильмы бесплатно любого производства. А самое приятное то, что смотреть турецкие сериалы на русском языке можно не только по телевидению, но и с помощью интернета на Турецкие сериалы на русском языке



Турецкие сериалы занимают особое место в современной кинематографии. Ведь Турция всегда прославлялась своими завораживающими пейзажами, необычными традициями и обрядами. Именно такие нехарактерные для нас традиции и образ жизни людей той удивительной страны и привлекают такое количество зрителей. Людей всегда интересовал быт и судьба жителей другой страны, как они празднуют свои праздники, как общаются в кругу семьи, все это можно узнать и увидеть из турецких сериалов. 



Большое внимание турецкие режиссеры уделяют проблеме войны. А причиной такого отношения стали многочисленные кровопролитные воины, которые выпали на долю турецкого народа. Данные фильмы всегда вызывали глубокий интерес у мужской аудитории. Ну а женщин всегда привлекали фильмы, в которых открываются невероятные истории любви. Ведь именно женская половина человечества любит наблюдать и переживать вместе с героями горести и радости, с которыми они сталкиваются на протяжении всего сериала. 

 

Смотреть турецкие сериалы в последнее время стало одно удовольствие, ведь все шедевры турецкого производства транслируются в качественном переводе. Главными героями данного рода картин являются двое молодых людей, которые по определенным причинам не могут быть вместе, но молодые сердца рвутся друг другу, и готовы пойти на многое, чтобы достичь своего счастья. Но, к сожалению, им приходится столкнуться с суровой реальностью и противостоянием со стороны родственников. 



Многие картины посвящаются семейным проблемам и интригам. Такие большие семьи, в которых живут люди с совершенно разными взглядами на ту или иную ситуацию, приводит к тому, что между ними возникают конфликты. Также в последнее время становятся популярными сериалы, которые повествуют истории из реальной жизни людей. 



Турецкие сериалы на русском языке смотреть онлайн вы можете на нашем сайте бесплатно в хорошем качестве без регистрации, а главное - без утомительных рекламных роликов. У нас собрана огромнейшая коллекция кинолент данного жанра, среди которых находятся картины, которые вошли в историю мировой кинематографии — это "Королек — птичка певчая", "Роксолана", а также новинки, которые уже есть в свободном доступе. У нас очень удобная система поиска с которой сможет справиться самый неопытный пользователь ПК. Благодаря техническому прогрессу вам, дорогие посетители, уже не нужно ждать вечера, чтобы посмотреть продолжение полюбившегося сериала, а достаточно всего лишь выйти в интернет, найти наш сайт и наслаждаться качественными видеофильмами. Турецкие сериалы онлайн на русском языке — это достойное времяпрепровождение в кругу семьи. Самыми популярными телесериалами турецкого производства по праву можно считать: "Кузей Гюлей", "Сладкая масть", "Запретная любовь", "Великолепный век: Кесем Султан". Ну и, конечно же, продолжение уже полюбившегося многими многосерийный телесериал "Черная любовь", главные герои которого — двое молодых людей, которые относятся к разным социальным слоям населения. Кемаль — юноша, которому приходится тяжело работать, чтобы помочь своему отцу. Но однажды на шахте происходит взрыв, после чего вся его жизнь меняется. Приятного просмотра!


05 Мая 2020