Главная » Новости » 11 Марта 2020

Новости кино и ТВ



Вуди Харрельсон заменил Джейсона Стэйтема в комедийном экшене «Человек из Торонто»

Woody Harrelson На прошлой неделе выяснилось, что из грядущего комедийного боевика «Человек из Торонто» с Кевином Хартом выбыл исполнитель второй главной роли Джейсон Стэйтем. А уже сегодня появились новости о том, что ему подыскали замену — в проект записался Вуди Харрельсон.

Стэйтем, поговаривают, завязал с проектом из-за творческих разногласий — студия Sony Pictures якобы не захотела ударяться в предложенный актёром рейтинг R, сохранив за картиной куда более безопасный для широкой аудитории PG-13.

Харрельсону предстоит сыграть самого смертоносного киллера в мире, известного под прозвищем Человек из Торонто. Его персонажу не повезло пересечься с раздолбаем-неудачником Тедди из Нью-Йорка (Кевин Харт): одного приняли за другого из-за ошибки в онлайн-сервисе аренды жилья Airbnb. Теперь новым приятелям придётся поработать вместе, чтобы как минимум остаться в живых.

За постановку отвечает режиссёр Патрик Хьюз («Телохранитель киллера»). Сценарий написали Робби Фокс и Джейсон Блюменталь. Премьера по-прежнему стоит на дате 20 ноября.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2020


«Последний охотник на ведьм» всё ещё может обзавестись сиквелом

Последний охотник на ведьм Есть у Вина Дизеля исключительный талант — держать на плаву некоторые серии фильмов: «Форсаж» и «Риддика». Возможно, к этому списку прибавится ещё один франчайз — «Последний охотник на ведьм».

Если верить актёру, то он недавно встречался с представителями студии Lionsgate, которые приятно удивили новостью о том, что уже нашли сценариста для «Последнего охотника на ведьм 2».

Собственно, когда в 2015-м вышла оригинальная картина, то продолжение как бы подразумевалось — никому не нужен один фильм с Дизелем. Но при бюджете в $ 90 млн лента заработала по миру $ 146 млн. Не исключено, что фанаты Дизеля окупили кино после выхода на домашних носителях.

Дизель сыграл бессмертного воина, сражающегося с очевидно кем. Также в фильме снялись Роуз Лесли, Элайджа Вуд и Майкл Кейн.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2020


Ченнинг Татум сыграет главную роль в параноидальной мелодраме Netflix

ChanningTatum Ченнинг Татум возвращается на большие (и не очень экраны) после перерыва в кинокарьере. Напомним, что последний фильм с его участием — «Kingsman: Золотое кольцо».

Его новый проект — экранизация романа Six Years для потокового сервиса Netflix, где Татум исполняет главную роль и обязанности продюсера.

Араш Амель («Принцесса Монако») напишет сценарий.

Главный герой повествования — Джейк Фишер, который не смог помешать Натали, любви всей своей жизни, выйти замуж за другого человека. Спустя шесть лет протагонист натыкается на некролог того самого мужика. Персонаж Татума очень удачно успевает на похороны, осторожно надеясь ещё раз взглянуть на Натали. Но скорбящая вдова оказывается совсем другой женщиной, что заставляет Джейка усомниться в своих воспоминаниях.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2020


Натали Элин Линд угодит в лапы маньяка в детективном триллере «Высокое небо»

Natalie Alyn Lind Телеканал ABC заказал съёмки полного первого сезона детективного триллера «Высокое небо» с Кэтрин Уинник («Викинги») и Райаном Филиппом. А сегодня к актёрскому составу проекта присоединилась Натали Элин Линд («Одарённые»).

Сериал по роману Си Джей Бокса The Highway рассказывает о частном сыщике Кэсси Дьюэлле (Филипп), объединяющем усилия с бывшей полицейской Дженни Хойт (Уинник), чтобы отыскать двух сестёр, похищенных водителем грузовика на пустынной трассе Монтаны. Вскоре главные герои выясняют, что эти девушки — далеко не единственные жертвы маньяка.

Линд сыграет импульсивную и вспыльчивую Даниэль Салливан, похищенную по дороге к её бойфренду в Монтане. Вместе с ней в лапы к маньяку попала и младшая сестра девушки Грэйси.

Создателем и сценаристом сериала числится Дэвид Э. Келли («Мистер Мерседес»), а за режиссуру отвечает Пол Макгиган («Шерлок»).
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2020


Paramount Pictures выпустит кино про убийство президента

white-house Студия Paramount Pictures приобрела права на сценарий Джонатана Стоукса Murder in the White House. Как несложно догадаться, центральная тема фильма — убийство президента.

Постановку продюсирует компания Original Film.

Про сценарий говорят, что он в духе недавнего детектива «Достать ножи». Ясно, отчего так говорят: кино-то успешное.

Повествование начинается просто замечательно: президента убивают в Белом доме во время обеда для узкого круга лиц. Сильный женский персонаж, агент Секретной службы, должна успеть до утра определить среди гостей настоящего убийцу, прежде чем провалятся мирные переговоры и начнётся война.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2020