Главная » Новости » 09 Марта 2020

Новости кино и ТВ



Шоураннеры «Игры престолов» пробрались в «Мир Дикого Запада»

David Benioff_D.B. Weiss В третьем сезоне фантастики HBO «Мир Дикого Запада» очередное пополнение. Как сообщает Entertainment Weekly, создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс появятся в небольших ролях во второй серии, которая выйдет на HBO 22 марта.

Бениофф и Уайсс сыграли в камео техников компании Delos — корпорации, которая владеет парками развлечений, населёнными человекоподобными андроидами. Каждый из них стилизован под различные эпохи: Дикий Запад, Япония времён самураев, Британская Индия и др.

Первый сезон был посвящён восстанию андроидов, которые начинают понимать, что их воспоминания фальшивы, а окружающий их мир — лишь симуляция, созданная инженерами Delos. В последних сериях роботы напали на людей, тем самым развязав в парке настоящую войну.

В финале второго сезона восстание андроидов потерпело поражение, но Долорес смогла выбраться в мир реальных людей, прихватив с собой центральные процессоры своих соратников. Она не собирается спускать человечеству с рук преступления против машин и начинает строить планы мести. Именно так она знакомится с Калебом (Аарон Пол) — обычным работягой, которого потребность в деньгах заставила ввязаться в опасную авантюру с ограблением.

Недавно в сети появились первые рецензии на третий сезон. Мнения обозревателей разделились. Некоторые утверждают, что первые серии вышли поверхностными, а создатели по-прежнему ставят загадки выше развития персонажей и внятной истории. В данный момент рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 77%, а средняя оценка критиков — 6,9/10.

«Мир Дикого Запада» вернётся на экраны 15 марта 2020 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

09 Марта 2020


Студия Universal и режиссёр «Аквамена» готовят новое кино с монстром

James Wan Джеймс Ван и Universal Pictures объединились во имя благой цели — фильма про монстра.

Робби Томпсон — штатный сценарист и продюсер сериала «Сверхъестественное» — придумает сюжет для безымянного хоррор-триллера.

История ленты позаимствует лучшие моменты из легендарных фильмов про классических киномонстров и осветит тему под новым углом. По сюжету группа подростков узнаёт, что в соседнем доме один безумный гражданин в своём подвале собирает натурального монстра. И всё бы хорошо, но создание вырывается на свободу.

Производство картины овеяно успехом недавнего «Человека-невидимки». Возможно, Universal Pictures таким образом всё же сооружает общую киновселенную.

Ван — режиссёр «Аквамена» и «Форсажа 7» — только продюсирует.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Марта 2020