Главная » Новости » 03 Марта 2020

Новости кино и ТВ



Официально: «Малыш на драйве» получит сиквел

Baby Driver 2 Издание Geeks WorldWide на правах эксклюзивности сообщает, что меломанский экшен Эдгара Райта «Малыш на драйве» вот-вот получит продолжение, и студия Sony уже официально дала добро на съёмки.

Впрочем, эта новость не должна никого удивить: сам режиссёр неоднократно говорил, что работает над сценарием сиквела, а исполнитель главной роли Энсел Элгорт в прошлом году проболтался, что даже читал его. Да и кассовый успех первого фильма — $ 227 млн при бюджете в $ 34 млн — недвусмысленно намекал не необходимость продолжения.

Согласно всё тому же GWW, Райт вернётся в режиссёрское кресло, Элгорт — в водительское, а компанию Элгорту на экране составят Лили Джеймс, Джон Бернтал, Майкл Питер Бэлзари и Си Джей Джонс.

О сюжете пока ничего не известно, помимо того что нас ожидает появление ещё одного важного женского персонажа. Съёмки должны стартовать в этом году, как только Элгорт расправится с сериалом HBO Max «Полиция Токио».
 
Источник: kg-portal.ru

03 Марта 2020


Кле Беннетт примет участие в съёмках сериала «Сокол и Зимний солдат»

Clé Bennett Съёмки марвеловского экшена «Сокол и Зимний солдат» почти наверняка перевалили за середину, а новости о пополнении актёрского состава продолжают поступать.

Благодаря свежему снимку со съёмочной площадки, опубликованному исполнителем роли Баки Барнса Себастианом Стэном, стало известно, что в сериале снимается Кле Беннетт («Человек в высоком замке»); но кого именно он играет, пока не сообщается.

В сети предположили, что Беннетту могла достаться роль Лемара Хоскинса — супергероя Баттлстара и помощника СШАгента (Уайатт Рассел).

Шестисерийный экшен Marvel Studios рассказывает о приключениях Баки Барнса (Стэн) и Сэма Уилсона (Энтони Маки) после событий «Мстителей: Финала». По недавнему признанию Маки, главным героям истории предстоит пройти ещё через очень многое, прежде чем они смогут назвать друг друга настоящими друзьями.

Сериал снимает Кари Скогланд («Викинги») по сценарию Малкольма Спеллмана («Джон Уик»). Супергеройский боевик стартует на Disney+ в августе.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Марта 2020


Сценарист «Плохих парней навсегда» поработает над фильмом по мотивам игрушек M.A.S.K.

MASK Не имея лучших вариантов, студия Paramount продолжает разработку фильма по мотивам линии игрушек M.A.S.K. Наняли нового сценариста — Криса Бремнера.

Бремнер был одним из автором сюжета «Плохих парней навсегда» — триквела, у которого всё получилось в плане денег и признания со стороны зрителей и критиков. Sony даже поручила Бремнеру «Плохих парней 4»; плюс он, как говорят, пробует придумать историю для «Сокровища нации 3».

Серия игрушечных фигурок M.A.S.K. появилась в 1985 году. Разумеется, в нагрузку шли мультики, комиксы и видеоигры. В центре повествования разборки между двумя фракциями: хорошими парнями и плохими парнями. У всех имеются машины-трансформеры и маски, которые дают сверхспособности.

Детишкам из 80-х такого хватало.

Ф. Гэри Грей («Форсаж 8») числится режиссёром проекта с 2018 года.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Марта 2020


Антонио Бандерас пополнил актёрский состав экранизации Uncharted

Antonio-Banderas Даже не верится, но судя по всему, экранизация Uncharted и впрямь состоится.

С момента появления последних новостей из проекта никто не сбежал, а как раз наоборот — добавился. В актёрский состав приключенческого экшена с Томом Холландом и Марком Уолбергом, по информации портала Variety, записался оскаровский номинант Антонио Бандерас, а также София Али и Тати Габриэль («Сотня»).

Правда, что за роли достались вышеуказанной троице, пока никто сообщить не берётся.

Фильм по культовой игровой серии, рассказывающий о молодых годах знаменитого искателя сокровищ Натана Дрейка, по-прежнему планирует режиссировать Рубен Фляйшер («Веном», «Добро пожаловать в Zомбилэнд») по сценарию, написанному Артом Маркумом и Мэттом Холлоуэем.

Съёмочный процесс долгостроя Sony Pictures стартует в этом месяце на живописных локациях в пригороде Берлина, а премьера картины запланирована на 5 марта 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Марта 2020


Звезда сериала «Спартак: Кровь и песок» получила роль в «Матрице 4»

ellen-hollman «Матрица 4», съёмки которой уже полным ходом идут в Сан-Франциско, продолжает принимать в свои ряды новых членов.

Вслед за звездой «Восьмого чувства» Брайаном Дж. Смитом к команде присоединилась блиставшая в сериале «Спартак: Кровь и песок» Эллен Холлман. Какая именно роль досталась актрисе — неизвестно, однако, думается, её владение джиу-джитсу придётся весьма кстати.

Помимо вернувшихся в своим ролям Киану Ривза (Нео), Кэрри-Энн Мосс (Тринити) и Джады Пинкетт Смит (Ниобе) в четвёртой части культового франчайза играют Джессика Хенвик, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис, Яхья Абдул-Матин II, Приянка Чопра, Тоби Онвумере, Макс Римельт и Эрендира Ибарра.

Режиссирует продолжение Лана Вачовски по сценарию, написанному совместно с Александром Хемоном и Дэвидом Митчеллом.

Большая премьера намечена на 21 мая 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Марта 2020