Главная » Новости » 27 Января 2020

Новости кино и ТВ



Премьера экранизации Uncharted задержится на три месяца

Tom Holland Студия Sony благоразумно сдвинула премьеру экранизации видеоигры Uncharted на три месяца. Кино с Томом Холландом и Марком Уолбергом теперь должно выйти 5 марта 2021 года.

У проекта до сих пор нет официально назначенного режиссёра после ухода Трэвиса Найта («Бамблби»). Фаворитом назвали Рубена Флейшера («Веном»), но дальше дело пока не зашло.

Ранее студия хотела натянуть Холланда сразу на два фильма: Uncharted и продолжение «Человека-паука: Вдали от дома».

Ещё Sony удалила из списка премьер фильм «Повелители вселенной». Собственно, Uncharted встал именно на дату выхода этой картины. С 2007 года киношники хотят снять кино про Хи-Мена, но почему-то не могут. По последним данным, проект хотели отдать потоковому сервису Netflix. Возможно, так всё и произошло.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Января 2020


Disney взялась за киноадаптацию мультфильма «Бэмби»

Bambi Студия Disney обкатала технологию цифровизации животных на двух адаптациях классических мультфильмов — «Книге джунглей» и «Короле Льве». Стало быть, пора экспериментировать и наживаться дальше.

Следующий — «Бэмби».

Кино по мотивам сперва получит сценарий от Женевы Робертсон-Дуорет («Капитан Марвел») и Линдси Бир («Поступь хаоса»).

Оригинальный анимационный фильм выпустили в 1942 году. Титульный оленёнок искал своё место в лесу. Жизнь не обделила центрального персонажа друзьями — кроликом по имени Топотун и скунсом Цветочек. А вот с родителем вышла полная фигня, но ведь это же диснеевский мультик.

В итоге получили три «Оскара».

Вышедший в прошлом году «Король Лев» собрал по миру $ 1,6 млрд. Весомая часть зрителей жаловалась, что чересчур реалистичные модели животных мешали считывать эмоции героев. Посмотрим, как студия поступит с «Бэмби».
 
Источник: kg-portal.ru

27 Января 2020


В «Соколе и Зимнем солдате» появится Ной Миллс

Noah Mills Съёмки «Сокола и Зимнего солдата» идут полным ходом, но это не мешает проекту Marvel Studios в процессе добавлять в свой актёрский состав новых участников.

На днях выяснилось, что кастинг-лист супергеройского сериала пополнил Ной Миллс («Враг внутри»). Правда, что за роль ему досталась, никто не раскрывает.

В шестисерийном приключенческом боевике потокового сервиса Disney+ о похождениях друзей-товарищей Сэма Уилсона и Баки Барнса снимаются Энтони Маки, Себастиан Стэн, Даниэль Брюль, Эмили Ванкэмп, а также Уайатт Рассел, Десмонд Чайм и Мики Исикава.

Все шесть эпизодов режиссирует Кари Скогланд («Викинги»), а за сценарий отвечают Малкольм Спеллман и Дерек Кольстад (трилогия «Джон Уик»). По информации Deadline, премьера состоится в августе.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Января 2020


Джим Керри не против «Маски 2», но только с безумным режиссёром

the-mask «Соник в кино» выходит 20 февраля, и ему даже предсказывают приличные сборы, но самый интересный вопрос — поспособствует ли фильм возвращению Джима Керри в массовое кино. Керри, напоминаем, играет роль главного злодея — доктора Роботника.

И если «Соник» сработает, то можно будет поговорить о «Маске 2». Сам-то Керри не против, но одно условие у него есть:

«Я не сильно рассчитываю на сиквелы, хотя вот "Сонику" он бы не навредил — в первой части у моего персонажа нет полного развития в Роботника. Ну а "Маска" целиком зависит от главного постановщика. Я не хочу сниматься в продолжении просто потому, что надо. Но будь у нас какой-нибудь безумный визионер в качестве режиссёра, то вообще без проблем».

Оригинал вышел в 1994 году. «Маска» — экранизация серии комиксов, причём достаточно безумных и кровавых. Фильм по мотивам, где Джим Керри сыграл застенчивого клерка Стэнли Ипкисса, получился больше добрым мультиком.

Всегда можно вернуться к духу первоисточника.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Января 2020


Columbia Pictures снимет новую «Анаконду» в духе «Мег: Монстра глубин»

Anaconda Columbia Pictures решила расчехлить свою «Анаконду».

Ивэн Догерти («Белоснежка и Охотник») получил заказ на сценарий; культовое кино должно быть современным и резким. Инсайдеры говорят, что студия вдохновилась настоящим произведением искусства — лентой на все времена «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Киношники верят в такую формулу успеха: накачанная бюджетом и размахом идиотская идея для фильмов категории «хрень».

В 1997 году вышло оригинальное кино про группу кинодокументалистов и одержимого охотника. Эта весёлая компания шастала по Амазонке в поисках легендарной анаконды. И они все получили по заслугам.

Главные роли исполнили Дженнифер Лопес, Айс Кьюб и Джон Войт.

Оригинальная «Анаконда» оказалась настолько популярной у зрителей, что отложила один кинотеатральный сиквел и три продолжения на домашнем видео.

Франчайз на самом деле прибыльный!
 
Источник: kg-portal.ru

27 Января 2020