Главная » Новости » 21 Января 2020

Новости кино и ТВ



Звезда «Игры престолов» может оказаться в «Ведьмаке»

Игра-престолов-кадр Кристофер Хивью, исполнитель роли Тормунда из «Игры престолов», имеет все шансы перекочевать из одного эпика прямиком в «Ведьмака».

Пока всё на уровне слухов, однако режиссёр Стивен Серджик («Академия Амбрелла», «Сорвиголова»), не так давно замеченный при поисках локаций для второго сезона, кажется весьма надёжным источником.

Разместив в своём инстаграме фото и отметив в подписи Генри Кавилла, Аню Чалотру и, собственно, Хивью, он спровоцировал настолько нешуточный ажиотаж среди фанатов сериала, что пост позднее пришлось удалить. После чего портал Redanian Intelligence провёл собственное расследование, выяснив, что актёр имел неосторожность подписаться сразу на несколько аккаунтов сериала, а его агент связан с командой «Ведьмака» по кастингу. Стоит отметить, что ранее этот же источник успешно предугадал появление в проекте Эммы Эпплтон.

Многие тут же предположили, что Хивью может достаться роль Нивеллена, полумедведя-полульва из рассказа «Крупица истины», который, как сообщалось ранее, будет использован во втором сезоне сериала. К слову, работа над продолжением, со слов самого Кавилла, уже стартовала, однако премьера новых эпизодов случится не раньше следующего года.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Января 2020


«Мифический квест: Пир воронов» получил второй сезон до премьеры

Mythic-Quest Свежесозданный потоковый сервис Apple TV+ остаётся верен себе и продолжает оформлять продления буквально всем своим сериалам ещё до премьеры.

На этот раз повезло комедии «Мифический квест: Пир воронов» от шайки создателей «В Филадельфии всегда солнечно» в лице Роба Макэлхенни и Чарли Дэя.

Макэлхенни помимо всего прочего исполнит главную роль — креативного директора компании по разработке видеоигр, в чьём подчинении окажется толпа гиков с весьма непростыми отношениями между ними и с разными взглядами на рабочий процесс.

Актёрский состав также включает Дэнни Пуди, Ф. Мюррея Абрахама, Имани Хаким, Дэвида Хорнсби, Эшли Бёрч, Джесси Эннис и Шарлотту Никдао.

Первый сезон выйдет целиком уже 7 февраля.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Января 2020


Джеффри Дин Морган застолбил себе роль в «Пацанах»

Jeffrey-Dean-Morgan-The-boys Шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке называет сериал лучшим своим творением — и заслуженно (прости, «Сверхъестественное»). Экранизацию культового комикса Гарта Энниса оценили как простые зрители, так и знаменитые. Например, Джеффри Дин Морган («Хранители», «Ходячие мертвецы») не только в восхищении ждёт второй сезон, но и нахально напросился в продолжение.

Могран сыграл Джона Винчестера в уже упомянутом детище Крипке «Сверхъестественное» и готов хоть сейчас в кадр с Энтони Старром и Карлом Урбаном. Правда, съёмки второго сезона завершены, а третьим пока и не пахнет. Но, похоже, Крипке более чем уверен в его существовании. Поблагодарив за распространение любви к проекту, он предложил старому другу сделку: третий сезон — Крипке напишет, Морган сыграет (если найдёт время).

В «Пацанах» от Amazon также играют Джек Куэйд, Томер Капон, Карен Фукухара, Лас Алонсо и Эрин Мориарти. Кроме того, Крипке собрал в сериале целую банду актёров из других своих сериалов: Джим Бивер, Джанкарло Эспозито, Малкольм Барретт, Горан Вишнич, Клаудия Думит. Ждём семейство Винчестеров.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Января 2020


Hulu объявил дату выхода сатирической комедии «Великая» с Эль Фаннинг

Великая И снова о Екатерине II. На этот раз в юмористическом ключе. Потоковый сервис Hulu определился с датой выхода сатирической комедии «Великая» с Эль Фаннинг («Малефисента») в титульной роли. Премьера состоится 15 мая.

В отличие от костюмированной драмы HBO с Хелен Миррен, этот сериал расскажет о бурной молодости Екатерины II (Фаннинг), а также раскроет детали её крайне непростых супружеских отношений с непутёвым императором Петром III (Николас Холт).

Hulu описывает сериал как антиисторическую зарисовку на стыке жанров, повествующую о безумно забавной хронике прихода к власти Екатерины, ничего общего с Екатериной Великой не имеющей.

В сериале также снимаются Фиби Фокс, Адам Годли, Гвилим Ли, Чарити Уэйкфилд, Дуглас Ходж и Саша Дхаван. Создателем, сценаристом и исполнительным продюсером сериала числится Тони Макнамара («Фаворитка»).
 
Источник: kg-portal.ru

21 Января 2020


«Лучше звоните Солу» продлён на шестой финальный сезон

Better Call Saul Кабельный канал AMC даст возможность спокойно подойти к логическому завершению одному из главных своих сериалов — криминальной драме «Лучше звоните Солу».

Приквел сериала «Во все тяжкие» только что получил официальное продление на шестой сезон, который, ко всеобщему сожалению, станет для него последним. Впрочем, в итоге проект проведёт в эфире даже больше времени, чем его знаменитый предшественник, — ровно на один эпизод.

Впервые о том, что шестым сезоном всё и закончится, проболтался исполнитель одной из главных ролей в обоих проектах Джанкарло Эспозито ещё несколько месяцев назад, однако тогда официальные лица информацию не подтвердили. К слову, помимо него и, собственно, Боба Оденкёрка из сериала-прародителя сюда «перекочевал» Джонатан Бэнкс, а очень скоро к ним должны присоединиться Дин Норрис и Стивен Майкл Квезада.

Более того, есть неплохой шанс, что создатели сериала Винс Гиллиган и Питер Гулд в честь его завершения сделают настоящий подарок всем поклонникам, наконец введя в повествование персонажей Брайана Крэнстона и Аарона Пола. По крайней мере, сам Гиллиган прямым текстом заявил, что сильно бы этого хотел.

В криминальной драме также снимаются Ри Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо и Марк Марголис.

Четвёртый сезон «Лучше звоните Солу» завершился в октябре 2018 года, а премьера пятого запланирована на 23 февраля. Заключительные же 13 эпизодов выйдут в эфир в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Января 2020