Главная » Новости » 15 Января 2020

Новости кино и ТВ



Билли Айлиш напишет и споёт титульную песню для «007: Не время умирать»

Billie Eilish Возможность спеть титульную песню для фильма о Джеймсе Бонде — это предложение, от которого невозможно отказаться. Подобная честь выпадает далеко не всем, а потому объявление имени того самого исполнителя каждый раз представляет для зрителей особый интерес. При Дэниэле Крэйге так повезло Крису Корнеллу, Джеку Уайту с Алишей Киз, Адель и Сэму Смиту, причём последние двое удостоились за свою работу «Оскара».

Что касается 25 части бондианы, ещё с 2017 года ходили слухи, что свой голос картине подарит сама Бейонсе, однако это так и не подтвердилось. Зато пару дней назад фанатский сайт MI6 уверенно заявил, что в этот раз для главного британского шпиона споёт едва ли не главная молодая звезда Америки и кумир подростков Билли Айлиш. Сама певица не только не опровергла слухи, но и ещё более подогрела их, разместив в своём инстаграме фото разных девушек Бонда.

И вот теперь последовало официальное подтверждение — 18-летняя Айлиш напишет и исполнит песню для «007: Не время умирать», став самым молодым музыкантом за всю историю бондианы. Судя по всему, студия MGM взяла курс на омоложение и расширение зрительской аудитории.

Сама девушка не скрывает своего восторга:

«Просто невероятно быть частью всего этого. Иметь возможность написать титульную песню к фильму, который является частью столь легендарной серии, — это огромная честь. "Джеймс Бонд" — самый крутой кинофранчайз в истории. Я всё ещё в шоке».

Также официально подтверждено, что Ханс Циммер напишет саундтрек к картине Кэри Фукунаги.

На большие экраны последний фильм франчайза с Бондом-Крэйгом выйдет уже 9 апреля.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Января 2020


Барбара Гордон примерит образ Оракула в «Титанах»

Oracle Супергеройский экшен «Титаны» потокового сервиса DC Universe пополнится очередным классическим персонажем комиксов — Барбара Гордон появится в третьем сезоне сериала.

DiscussingFilm сообщает, что девушка предстанет в образе Оракула из комиксов о Джокере «Убийственная шутка». Парализованная после издевательств готемского злодея, она передвигается в инвалидном кресле. Источники портала говорят, что для большей аутентичности студия подыскивает на роль актрису с соответствующей инвалидностью.

Кроме того, Барбара станет преемницей своего покойного отца Джима Гордона на посту комиссара полиции Готэма.

Фантастический боевик продолжит рассказывать о приключениях Найтвинга / Дика Грейсона (Брентон Туэйтс) и его команды юных титанов. В сериале также снимаются Эсай Моралес, Иэн Глен, Анна Диоп и другие. Исполнительными продюсерами выступают Акива Голдсман («Звёздный путь: Дискавери»), Джефф Джонс, Грег Берланти и Сара Шехтер. Премьеру обещают осенью.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Января 2020


Серия хорроров «Тихое место» замахивается на трилогию

A Quiet Place 2 «Тихое место 2» — сиквел, который продиктован финансовым успехом первой части ($ 340 млн на бюджете в $ 7 млн), — может привести к «Тихому месту 3».

Режиссёр-сценарист Джон Красински допускает такую возможность, но хотя бы не встаёт в позу «Мы изначально планировали трилогию»:

«Я оставил в "Тихом месте 2" несколько пасхалок, которые не только лучше объясняют первую часть, но и расширяют мифологию. Будучи добропорядочным католиком из Бостона, конечно, не могу гарантировать, что третья часть обязательно будет. Пока я не слышал предложений от студии по этому поводу. Но мы наладили хорошее взаимопонимание по этому вопросу — это не тот франчайз, из которого нужно до одури качать бабло. Люди полюбили эту оригинальную идею, и нельзя предать их доверие. Впрочем, если у меня получится придумать способ элегантно вернуться в этот мир, чтобы не разочаровать зрителей, то почему бы и нет. Но я не согласен снимать третий фильм ради механической сиквелизации».

Недавно вышел первый трейлер сиквела, который показал, как именно произошло инопланетное вторжение. Хотя история продолжит рассказывать о похождениях центральных персонажей из первой части.

Премьера намечена на 19 марта.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Января 2020


Netflix продлил психологический триллер «Ты» на третий сезон

You Приключения обаятельного убийцы продолжаются. Потоковый сервис Netflix официально продлил на 10-серийный третий сезон психологический триллер «Ты», о чём зрителей уведомил твиттер сериала. Премьеру стоит ждать в следующем году.

Во втором сезоне экранизации книжной серии Кэролайн Кепнес главный герой Джо (Пенн Бэджли) перебирается в Лос-Анджелес, где знакомится с шеф-поваром Лав Куинн (Виктория Педретти), которая видит в Джо родственную душу и влюбляется в него, не зная страшной правды о его бывших девушках. Третий сезон будет напрямую связан с новыми героями, живущими по соседству с Джо и его возлюбленной.

Главными сценаристами и исполнительными продюсерами сериала остаются Грег Берланти («Стрела») и Сэра Гэмбл («Волшебники»).
 
Источник: kg-portal.ru

15 Января 2020


Приянка Чопра и Ричард Мэдден исполнят главные роли в триллере «Цитадель»

Приянка-Чопра-Ричард-Мэдден В ходе зимнего пресс-тура TCA потоковый сервис Amazon объявил о разработке масштабного многосерийного триллера «Цитадель», главные роли в котором сыграют Приянка Чопра («Куантико») и Ричард Мэдден («Телохранитель»). Режиссёры «Мстителей: Финала» братья Руссо числятся исполнительными продюсерами сериала.

Проект представляет собой целый франчайз, куда будут входить сериалы, снимаемые для отдельных стран местными отделениями стримингового гиганта. Помимо американской версии, свои истории снимают в Мексике, Италии и Индии. О сюжете почти ничего неизвестно. Заявлено лишь, что это международный шпионский экшен-триллер, события которого разворачиваются по всему миру.

Сценаристами и исполнительными продюсерами сериала выступают Джош Аппелбаум, Андре Немец, Джефф Пинкнер и Скотт Розенберг.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Января 2020