Главная » Новости » 28 Декабря 2019

Новости кино и ТВ



Студия Disney официально приступила к разработке «Дэдпула 3»

Deadpool «Йо-хо-хо» всем поклонникам «Дэдпула», будущее коего в стенах Disney долгое время было под большим вопросом. Само собой, было бы глупо отказываться от столь успешного франчайза, хоть и с неподобающим студии рейтингом R, и Боб Айгер с Кевином Файги неоднократно подчёркивали свою заинтересованность в продолжении. И вот наконец Райан Рейнольдс авторитетно объявил, что работа над третьим фильмом уже стартовала, — разумеется, никаких подробностей:

«Мы прямо сейчас работаем над "Дэдпулом 3" всей командой. Мы сейчас в Marvel, а это всё равно что оказаться в высшей лиге. Просто безумие».

Кого именно актёр имел в виду под «всей командой» — большой вопрос, но можно предположить, что речь шла об актёрском составе второй части. Если повезёт, в режиссёрское кресло вернётся Дэвид Литч, однако во время последнего интервью он ничего не знал о проекте.

Теперь вся интрига в том, удастся ли самому болтливому наёмнику сохранить столь необходимый ему взрослый рейтинг, или придётся переходить на цензурные выражения и бескровные методы решения конфликтных ситуаций.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Декабря 2019


Том Холланд может появиться с Томом Харди в «Веноме 2»

venom-spiderman Похоже, всё идёт к тому, разговоры о чём начались ещё несколько лет назад. Журналист Дэниэл Рихтман, чьи предыдущие инсайды не раз подтверждались, рассказал, что Том Холланд таки может появиться в «Веноме 2» — прямо сейчас ведутся переговоры с актёром.

Об этом же, ссылаясь на собственные источники, сообщил портал Geeks Worldwide. Разумеется, речь идёт максимум о камео — сценарий фильма уже готов, съёмки начались в ноябре, а премьера случится чуть более чем через девять месяцев.

Не то чтобы это стало большим сюрпризом — и Sony, и Marvel в лице Кевина Файги активно намекали на такой поворот после своего исторического примирения; однако никаких подробностей возможного «слияния» вселенных пока нет.

Режиссирует сиквел Энди Сёркис, а главные роли исполняют Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и, возможно, Наоми Харрис. На большие экраны «Веном 2» накинется 2 октября 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Декабря 2019


Второй сезон «Мандалорца» выйдет следующей осенью

Мандалорец Дабы поклонники «Звёздных войн» не сильно унывали, оттого что первый сезон «Мандалорца» подошёл к концу, создатель сериала Джон Фавро подкинул им хороших новостей. В день премьеры финального эпизода космического вестерна шоураннер в своём твиттере порадовал зрителей важным объявлением о продолжении истории.

Теперь у нас есть официальная приблизительная дата выхода второго сезона — осень 2020 года. Сериал получил от потокового сервиса Disney+ раннее продление, и съёмки второго сезона уже начались.

В приключенческом боевике о скитаниях уже неодинокого стрелка-мандалорца снимаются Педро Паскаль, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Вернер Херцог и Минг-На Вен. Фавро по-прежнему отвечает за сценарий и на этот раз даже срежиссирует как минимум один эпизод. С проектом ему помогает один из креативных столпов франчайза Дэйв Филони.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Декабря 2019