Главная » Новости » 29 Ноября 2019

Новости кино и ТВ



Джеймс Ганн добился взрослого рейтинга R для «Отряда самоубийц 2»

Джеймс Ганн Джеймс Ганн, режиссёр «Стражей Галактики» и «Муви 43», смог получить прокатный рейтинг R для второго «Отряда самоубийц». Эту информацию сообщило поклонникам проекта издание Variety.

Первый фильм о команде суперзлодеев вышел в США с рейтингом PG-13, однако Ганн решил привнести в кинокартину более жёсткий видеоряд – видимо, на волне успеха «Джокера» Тодда Филлипса.

Как бы ни сложилась судьба второго проекта, для поклонников режиссёра очевидно, что «Отряд самоубийц 2» будет наполнен фирменным «ганновским» юмором. Юэль Киннаман («Карточный домик», получивший в грядущем блокбастере DC одну из ключевых ролей, уже рассказал будущим зрителям в подкасте The Big Ticket:

«Джеймс Ганн просто невероятен. Он написал замечательный сценарий. Очень забавный».

В продолжении «Отряда самоубийц» появятся пока незнакомые зрителям герои – и антигерои. По словам Ганна и продюсера Питера Шафрана, второй фильм не станет сиквелом и скорее представляет собой совершенно новый проект.

В съёмках принимают участие Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джон Сина и другие звёзды. На экранах кинотеатров «Отряд самоубийц 2» появится 5 августа 2021 года – после чего Ганн обещал заняться продолжением «Стражей Галактики».
 
Источник: kinoafisha.info

29 Ноября 2019


Ребел Уилсон окунётся в мир k-pop в комедии «Сеульские девчонки»

Ребел Уилсон Ребел Уилсон («Кошки», «Идеальный голос») на волне современных трендов — на корейской волне. Актриса, певица, продюсер и режиссёр (а также чтец и жнец) написала сценарий комедии «Сеульские девчонки» (Seoul Girls), права на который уже приобрела киностудия Lionsgate.

Музыкальное кино поведает об американской старшекласснице корейского происхождения и её подругах, решивших принять участие в международном конкурсе талантов. Победителей ждёт встреча с прекрасным — выступление на разогреве у мегапопулярного корейского бойбенда (кто-то сказал «BTS»?). На путь к заветной мечте девушек будут наставлять экс-участница британской поп-группы и бывшая k-pop-трейни (недоделанная корейская звёздочка).

Уилсон выступит исполнительным продюсером и сама блеснёт в своём фильме. Роль её — пока загадка. Конечно, законы жанра диктуют жёсткую диету и пластику, но что-то подсказывает, что сыграет она всё же британку.

Продюсерами картины также числятся Элисон Оуэн («Отпетые мошенницы»), Дебра Хейуорд («Бриджит Джонс 3») и Мередит Уик («Иллюзия обмана 2»).

Над первоначальным сценарием Уилсон недавно поколдовал Янг Иль Ким («Миллиарды») — вероятно, для большей азиатской аутентичности.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Ноября 2019


Супергероический триллер «Самаритянин» с Сильвестром Сталлоне обзавёлся датой премьеры

Сильвестр Сталлоне Супергероический триллер «Самаритянин» от Сильвестра Сталлоне и студии MGM окончательно определился с датой премьеры — 11 декабря 2020 года.

Сперва кино хотели выпустить к Дню благодарения, 20 ноября, но, говорят, для завершения работы над фильмом Balboa Productions нужно чуть больше времени. К тому же на старой дате всё серьёзно: «Годзилла против Конга» с Милли Бобби Браун, лесбийская романтика Happiest Season от Кристен Стюарт, криминальная драма Тома Маккарти с Мэттом Деймоном и кино от Amblin.

А вот 11-е число довольно безопасное — уик-энд без каких-либо крупных премьер. Зато уже 18 декабря выходят «Дюна» Дэни Вильнёва, Uncharted, «Поездка в Америку 2» и «Вестсайдская история» от Стивена Спилберга, так что у «Самаритянина» будет только неделя на кассовые подвиги.

Суровая драма по оригинальному сценарию Брэги Ф. Шута («Клаустрофобы») расскажет о простом мальчишке, что находит легендарного супергероя, погибшего 20 лет назад вполне живым и здоровым. Героя, конечно, играет сам Сталлоне.

Режиссирует Джулиус Эйвери («Оверлорд»). Съёмки стартуют в начале года. Balboa Productions и MGM продюсируют.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Ноября 2019