Главная » Новости » 09 Ноября 2019

Новости кино и ТВ



Американский FOX адаптирует российский ситком «ЧОП»

Чоп кадр Мы живём в удивительные времена, когда американская телеиндустрия находится в таком отчаянии от отсутствия оригинальных идей, что обращается за вдохновением к российским сериалам. Как-то так вышло, что заокеанские продюсеры решили заняться адаптацией отечественного ситкома «ЧОП».

Оригинальный сериал, проживший на канале ТНТ два сезона с весны 2015-го по лето 2016 года, рассказывает о весёлых буднях сотрудников московского частного охранного предприятия. Американская версия под названием Building Security пока синопсисом не обзавелась, но предполагается, что и она сосредоточит своё внимание на житье-бытье работников частной охранной фирмы, только уже в Штатах.

Сценарной адаптацией занимается Стив Корен («Субботним вечером в прямом эфире», «Брюс Всемогущий»). За производство отвечают 20th Century Fox TV и Fox Entertainment.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Ноября 2019


Сценарий «Женщины-Халка» напишет Джессика Гао из «Рика и Морти»

she-hulk И ещё один супергеройский сериал от Marvel Studios обзавёлся главным сценаристом — к творческой команде «Женщины-Халка» для потокового сервиса Disney+ примкнула Джессика Гао, успевшая отхватить «Эмми» за работу в культовом мультсериале «Рик и Морти».

Официального синопсиса у проекта пока нет, но предполагается, что в центре внимания окажется юрист Дженнифер Уолтерс, кузина Брюса Беннера. В комиксах Женщина-Халк — зелёная великанша с впечатляющим набором сверхспособностей — временами крушит всё вокруг, не жалея и четвёртую стену. От своего знаменитого родственника она отличается тем, что, превращаясь, умудряется сохранять ясность ума и собственную личность.

Дата выхода мини-сериала пока остаётся тайной.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Ноября 2019