Главная » Новости » 07 Ноября 2019

Новости кино и ТВ



Бен Аффлек возглавил актёрский состав экшен-триллера Hypnotic

Ben Affleck Бен Аффлек исполнит главную роль в экшен-триллере Hypnotic; эту ленту режиссирует Роберт Родригес («Город грехов»).

Аффлеку достался персонаж, который расследует серию невозможных по исполнению ограблений. Ещё у этого детектива личная драма — пропавшая дочь. И обе сюжетные линии связаны с тайной правительственной программой.

Продюсеры из Studio 8 и Solstice Studios верят, что из Аффлека и Родригеса получится отличная творческая команда.

На производство готовы потратить до $ 80 млн, что для не зависимого от крупных студий проекта — ого-го как много.

Съёмки стартуют в апреле.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Ноября 2019


CBS TV Studios выпустит сериал «Зорро» с женщиной в главной роли

Маска Зорро кадр CBS TV Studios, на днях взявшийся за пилотный эпизод женской версии «Великого уравнителя» с Куин Латифой, нашёл ещё одного персонажа, которого можно подключить к модному процессу феминизации. Телевещатель запустил в разработку проект «Зорро» с женщиной в главной роли.

Сериал телеканала NBC представляет собой современную версию истории о легендарном мстителе в маске. Главная героиня по прозвищу Z является потомком знаменитого Зорро и готова пойти на всё, чтобы помочь несчастным и обездоленным.

Сценаристом и исполнительным продюсером проекта назначен Альфредо Барриос-младший («Частный детектив Мангнум»). С производством CBS TV Studios поможет студия Propagate.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Ноября 2019


Создатели «Мэнди» снимут приключенческий фильм Archenemy с Джо Манганьелло

Joe_Manganiello Джо Манганьелло — исполнитель запоминающейся роли наёмника Дефстроука в «Лиге справедливости» — сыграет сомнительного супергероя по имени Макс Фист в эпическом экшен-приключенческом фильме Archenemy от продюсеров «Мэнди» из компании SpectreVision.

Адам Иджипт Мортимер («Дэниел ненастоящий») режиссирует ленту.

Персонаж Манганьелло утверждает, что он — супергерой из другого измерения, которого забросило сквозь пространство и время на нашу планету, также он лишился всех своих способностей. Никто не верит его россказням, кроме одного подростка по имени Хэмстер. Вместе эта парочка пытается навести порядок на улицах и искоренить местный наркосиндикат под управлением коварного криминального босса по прозвищу Менеджер.

Кино, если вы сразу не догадались, про то, как находить героев среди нас и в самих себе. Эта идея должна зацепить зрителей.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Ноября 2019


Тайка Вайтити срежиссирует для FX драму «Псы резервации»

Taika Waititi Неизвестно каким образом везде успевающий Тайка Вайтити («Тор: Рагнарёк», «Кролик Джоджо») в рамках сотрудничества с кабельным каналом FX — пристанищем многосерийной комедии по фильму Вайтити «Реальные упыри» — возьмётся за мини-сериал «Псы резервации» (Reservation Dogs).

О сюжете пока что известно крайне мало. В центре истории — четверо юных коренных американцев из неблагополучного жилого района где-то в Оклахоме.

Вайтити числится исполнительным продюсером, сценаристом и режиссёром проекта. Со сценарием ему поможет второй исполнительный продюсер Стерлин Хархо. Съёмки планируют начать в феврале.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Ноября 2019


Сосценарист «Дюны» Дени Вильнёва поработает над сюжетом сиквела

Dune Экранизации культовой «Дюны» от Дени Вильнёва ещё не один месяц томиться в постпроизводстве, а в недрах студий Warner Bros. и Legendary Entertainment уже зреет сиквел. Именно для него из другого проекта по вселенной Фрэнка Герберта выдернули сценариста Джона Спэйтса — соавтора первого фильма.

Спэйтс в качестве шоураннера с лета работал над сериалом «Дюна: Сестринство», в июне одобренном в производство потоковым сервисом HBO Max, но на днях его освободили от этих обязанностей, взамен поручив написание сценария для второго фильма.

«Сестринству», повествующему о деятельности тайного женского сообщества Бене Гессерит, нынче подыскивают другого шоураннера. Спэйтс к этому времени успел написать черновик и проработать общий план сериала. Источники портала THR сообщают, что задействованная в производстве Legendary Television была не в восторге от первого сценария и отпустила шоураннера работать над пока ещё официально не объявленным продолжением киносерии.

Первый фильм по культовой фантастической вселенной выйдет в широкий прокат 18 декабря 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Ноября 2019