Главная » Новости » 24 Августа 2019

Новости кино и ТВ



Сериал про Оби-вана Кеноби начнут снимать в следующем году

Ewan McGregor obi-wan kenobi Ну и теперь официальней некуда — на презентации проектов потокового сервиса Disney+ в рамках D23 Expo появился Юэн Макгрегор и привёл аудиторию в экстаз подтверждением того, о чём инсайдеры говорили ещё весной, — Lucasfilm активно готовит многосерийный проект, посвящённый событиям из жизни Оби-Вана Кеноби.

В общем, источники не соврали — контракт и впрямь подписан, и актёр ждёт не дождётся, когда сможет приступить к съёмкам. С производственным процессом, к слову, затягивать не собираются. Сериал пока не получил точного названия, зато, по словам главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, уже имеет на руках полностью законченный сценарий, а съёмки проекта начнутся в следующем году.

Сериал продолжит временную линию приквелов оригинальной космосаги — его события развернутся спустя восемь лет после произошедшего в «Мести ситхов», когда мастер-джедай Оби-Ван Кеноби доставил младенца Люка Скайуокера на Татуин.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Августа 2019


Звезда «Воина» станет главным злодеем спин-оффа «Броска кобры»

Andrew-Koji Эндрю Кодзи — звезда сериала «Воин», где он лихо раздаёт люлей всем желающим, — устроился в спин-офф «Броска кобры» — сольный фильм про Снейк Айза. Кодзи сыграет извечного врага главного героя — белого ниндзя Сторм Шэдоу. Партия Снейка недавно отошла Генри Голдингу.

Сторм Шэдоу, как и персонаж Голдинга, солдат специального назначения и ниндзя. Сперва они были лучшими друзьями, но потом рассорились и стали заклятыми врагами. Снейк Айза взяли в «Джи-ай Джо», а Сторм Шэдоу стал членом глобальной террористической организации «КОБРА».

Сюжет, скорее всего, расскажет о том, что именно не поделили эти любители пижамных вечеринок с катанами. Может быть, поспорили на тему моды: всё-таки один всегда носит чёрное, а второй предпочитает белое.

Фильм режиссирует Роберт Швентке («РЭД») по сценарию Эвана Спилиотопулоса.

Премьера намечена на 16 октября 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Августа 2019


Завершились съёмки полнометражной версии сериала «Во все тяжкие»

breaking-bad Полнометражную версию сериала «Во все тяжкие» с самого начала окружала атмосфера строжайшей секретности. Настолько, что даже сам факт её существования ничем не был подтверждён и являлся не более чем домыслами СМИ. Так было до сего момента. Но в кружке конспираторов нашлось слабое звено в лице Боба Оденкёрка («Лучше звоните Солу»), искренне не понимающего, зачем делать из всего этого страшную тайну:

«Я не в курсе, что люди знают, а что — нет. Но мне тяжело представить, что никто даже не догадывался, что фильм уже снят. Они сделали это, понимаете? Как это может быть тайной? Но так оно и есть. Они проделали невероятную работу, пытаясь сохранить всё в секрете».

По-прежнему остаётся неясным, будет это сиквел или приквел и кто из членов актёрского состава вернётся к своим ролям. Съёмки, как выяснилось, стартовали в Нью-Мехико ещё в марте — аккурат когда Аарон Пол клялся и божился, что ничего не слышал о полнометражном проекте. Юмор мы оценили.

Фильм должен выйти на Netflix где-то в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Августа 2019