Главная » Новости » 19 Июля 2019

Новости кино и ТВ



Ивонн Страховски заинтересовалась научно-фантастическим фильмом с Крисом Праттом

Yvonne Strahovski Ивонн Страховски («Рассказ служанки») планирует сыграть в научно-фантастическом фильме Ghost Draft.

Кино режиссирует Крис Маккей («Лего Фильм: Бэтмен»), а главную мужскую роль уже сплавили Крису Пратту («Стражи галактики»).

Сюжет по сценарию Зака Дина рассказывает историю мужчины (Пратт), призванного на войну в будущем, но жизнь протагониста и судьба человечества зависят от способности главного героя выстоять в конфронтации с его же прошлым.

С персонажем Страховски герой Пратта встречается в будущем, но она тоже напрямую связана с прошлым.

Съёмки стартуют этим летом. Студия Skydance занимается производством, прокатывать ленту будет Paramount.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Июля 2019


Эдвард Фёрлонг вернётся к роли Джона Коннора в новом Терминаторе

Эдвард Ферлонг Продюсер Джеймс Кэмерон знает, как бить поклонников в уязвимое место — в «Терминатор: Тёмные судьбы» возвращает оригинальный Джон Коннор — актёр Эдвард Ферлонг. После Эдварда за роль спасителя человечества брались Ник Стал, Кристиан Бэйл и Джейсон Кларк.

Но мистер Ферлонг навсегда сделал этот образ своим, когда сыграл юного Джона в «Терминаторе 2» 1991 года.

«Тёмные судьбы» игнорирует все сиквелы после «Судного дня», так что возвращение Эдварда вполне разумно. В новом фильме очередной Терминатор из будущего ищет уже другую цель для устранения. Свежая группа героев пересекается с Сарой Коннор и оригинальным Терминатором, чтобы построить для себя новую судьбу.

Ещё режиссёр картины Тим Миллер («Дэдпул») подтвердил, что кино получит рейтинг R:

«ДНК "Терминатора" — хренов рейтинг R. Делать как-то по другому — дико не уважать первоисточник. Мы всегда знали, чего хотят поклонники и собирались действовать сообразно. Вы не представляете, сколько у меня сцен, в которых Линда говорит f*ck!»

«Терминатор: Тёмные судьбы» премьеруется первого ноября.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Июля 2019


Netflix продлил «Очень странные дела» на четвёртый сезон

The Irishman Судя по данным информационного бюллетеня Production Weekly, потоковый сервис Netflix без лишнего шума продлил «Очень странные дела» на четвёртый сезон, чей производственный этап стартует в октябре. Кстати, ходят пока никем не подтверждённые слухи, будто для проекта этот сезон может оказаться последним.

Если съёмки и впрямь стартуют этой осенью, многосерийный хит братьев Дафферов о нескучной жизни горожан провинциального Хоукинса, воюющих с потусторонними тварями и с недавних пор — с коварными, злобными русскими, может выйти к концу следующего года. Но это пока только предположения.

В проекте задействованы Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Милли Бобби Браун, Финн Вулфард, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Ной Шнапп, Джо Кири, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Сэди Синк, Майя Хоук и другие.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Июля 2019


«Ирландец» Мартина Скорсезе выйдет 27 ноября

The Irishman Стала известна дата выхода едва ли не самого ожидаемого фильма года по версии истинных ценителей кино — «Ирландец» Мартина Скорсезе станет доступен к просмотру на Netflix 27 ноября.

Если вы ещё не считаете дни до премьеры, то, видимо, просто не знаете, что криминальная драма враз соберёт на экране Роберта Де Ниро, Джо Пеши, Аль Пачино и Харви Кейтеля. Причём для Дени Ниро и Пеши она станет первой совместной работой с «Казино» 1995 года, а для последнего вдобавок ознаменует возвращение в кино после десятилетнего перерыва.

Фильм расскажет о киллере мафии Фрэнке «Ирландца» Ширана (Де Ниро), работавшего на главу мафиозного клана Рассела Буфалино (Пеши) и приложившего руку к бесследному исчезновению нескольких десятков гангстеров, включая видного профсоюзного деятеля Джимми Хоффу (Пачино).

В фильме также снялись Стивен Грэм и Анна Пэкуин. Сценарий написал Стивен Зеллиан («Список Шиндлера», «Банды Нью-Йорка»). Обещают очень большой бюджет, из-за которого, собственно, Paramount и отказалась от без пяти минут культового проекта, отдав всю славу Netflix. Скажем спасибо им за это.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Июля 2019


Сериал «Агенты Щ.И.Т.» завершится седьмым сезоном

Агенты ЩИТ Мартовские рассуждения Кларка Грегга о завершении «Агентов Щ.И.Т.» после седьмого сезона подтвердились — глава Marvel TV Джеф Лоэб сообщил, что продление, обеспеченное сериалу прошлой осенью, стало последним — проект канала ABC окончательно уходит на покой.

Решение исходило от творческой команды, которая сможет достойно и грамотно завершить историю супергеройского экшена.

Предпоследний шестой сезон фантастического боевика, состоящий из 13 серий, стартовал в мае и посвящён попыткам команды разобраться с печальными последствиями произошедшего в предыдущей главе. В сериале снимаются Кларк Грегг, Минг-На Вен, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Наталия Кордова-Бакли, Генри Симмонс и Джефф Уорд.

Исполнительными продюсерами проекта остаются его создатели Джосс Уидон, Джед Уидон и Морисса Танчароэн, а также Лоэб, Джеффри Белл и Джим Чори. Премьера финального сезона состоится следующим летом.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Июля 2019