Главная » Новости » 20 Июня 2019

Новости кино и ТВ



Marvel приглашает Киану Ривза в каждый свой проект

Keanu Reeves Marvel У всех есть свои слабости, и у Кевина Файги эта слабость — Киану Ривз. И мы его прекрасно понимаем. Оказывается, большой супергеройский босс уже давно пытается заманить актёра в один из своих блокбастеров, но никак не может подобрать для него ту самую роль:

Мы вели переговоры с ним практически о каждом нашем фильме. Я не знаю, когда, как и присоединится ли он вообще к киновселенной Marvel, но мы бы очень хотели сделать это правильно.

Если принять на веру слова продюсера, то ждать обещанного инсайдерами появления Ривза в «Вечных» всё-таки не стоит. Однако есть вероятность, что Файги просто мутит воду, не желая раскрывать карты раньше времени.

По его словам, аналогичная ситуация была у Marvel с Джейком Джилленхолом, которому они так же долго искали подходящую роль, пока наконец не подвернулся Мистерио. Так что ждём.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2019


Приквел франчайза Kingsman сменил название и дату релиза

kingsman prequel Приквел франчайза Kingsman теперь называется очень просто — The King's Man. Премьера фильма передвинулась на февраль 2020 года. Появился даже тизер-постер.

Режиссёр-сценарист Мэттью Вон у руля, и съёмки уже начались.

Сюжет расскажет, как группа, состоящая из худших тиранов и преступников в истории, планирует войну, которая уничтожит миллионы. И только один человек может опередить воплощение их скверного замысла и спасти всех. Именно так появится организация, куда вступит Эггси.

Главные роли играют Харрис Дикинсон, Рэйф Файнс, Джемма Артертон, Том Холландер, Аарон Тейлор-Джонсон, Стэнли Туччи, Чарльз Дэнс и Даниэль Брюль.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2019


Paramount выпустит новый фильм из серии «Паранормальное явление»

Paranormal-Activity Студия Paramount Pictures выдавит из себя новую главу франчайза «Паранормальное явление». Чтобы эта акция не выглядела безнадёжной с самого начала, на проект посадили уберпродюсера хорроров Джейсона Блума.

В 2019-м исполняется 10 лет с момента выхода первой части, которая распотрошила домашний прокат и заново оживила жанр «найденных видеозаписей» со всеми радостями жизни вроде съёмок на ручную камеру. За последнее хочется поблагодарить особо.

Кино сняли за $ 15 тысяч и собрали по миру $ 193 млн. От таких цифр киношникам снесло крышу, и они наклепали ещё сиквелов. Суммарно они заработали $ 890 млн.

В 2015 году вышла уже не заключительная часть — «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D».

Интересно: авторы продолжат основную сюжетную линию про барабашку? Нет, если честно, нисколько не интересно.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2019


Роланд Эммерих спродюсирует сериал о гладиаторских боях

Roland Emmerich Those About to Die Любитель масштабных зрелищ Роланд Эммерих («День независимости», «Послезавтра»), побывавший на кинофестивале в Шанхае, рассказал о своих телевизионных планах.

Режиссёр-сценарист выступит исполнительным продюсером многосерийного проекта «Идущие на смерть» (Those About to Die) по одноимённой книге 1953 года за авторством Дэниела Пратта Мэнникса.

По словам создателей, в историческом боевике о жестоком мире римских гладиаторов Вечный город будет показан с невиданной доселе стороны. В центре внимания окажется грязная, беспощадная индустрия развлечений, дающая толпе то, что ей нужно больше всего, — кровавые зрелища.

Сопродюсерами сериала значатся Джанни Нуннари («300 спартанцев», «Александр») и Харальд Клозер («2012»). Китайская компания Er Dong Pictures, предположительно, поучаствует в финансировании и производстве проекта.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2019


Студия Pixar анонсировала новый мультфильм «Душа»

Soul Pixar Анимационная студия Pixar не оставит следующее лето без крупной оригинальной премьеры — 19 июня 2020 года выйдет её новейший мультфильм под названием «Душа» (Soul).

Это уже второй релиз на следующий год: сперва, 6 марта, Disney выпустит урбанистическую сказку «Вперёд».

Вот что предлагает «Душа» по части сюжета:

«Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся ваши желания, мечты и интересы? Что именно делает вас вами? Кино начнёт свой путь на улицах Нью-Йорка и закончит в космических измерениях, чтобы дать исчерпывающие ответы на все главные вопросы».

Режиссирует постановку Пит Доктер («Вверх», «Головоломка»).

Полегче, уважаемая Pixar, а то скоро кончатся все загадки вселенной.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2019