Главная » Новости » 13 Июня 2019

Новости кино и ТВ



Джош Хартнетт и Бриджет Риган возглавили актёрский состав мистического детектива «Потерянный рай»

josh-hartnett-Bridget-Regan Spectrum Originals и Paramount Network заказали производство 10-серийного мистического детективного сериала под рабочим названием «Потерянный рай» (Paradise Lost).

Актёрский состав проекта обогатился сразу целой россыпью громких имён: Джош Хартнетт («Ужасы по дешёвке») и Бриджит Риган («Агент Картер») исполнят ведущие партии; Барбара Херши («Однажды в сказке»), Ник Нолти («Мандалорец»), Гэйл Бин («Белая ворона»), Даниэль Дэдуайлер («Атланта») и Шэйн Макрей («Хитрый Пит») составят им компанию.

История в жанре южной готики закрутится вокруг психиатра (Риган), которая вместе с семьёй переезжает из Калифорнии в родной городок мужа (Хартнетт) в штате Миссисипи. Там ей открываются грязные тайны, безвозвратно меняющие жизни всех к ним причастных.

Соавторами сценария и шоураннерами сериала выступают Родес Фишбёрн («Кровь и нефть») и Арика Лизанн Миттмен («Вне времени»). Режиссировать пилотный эпизод поставлен Джон Ли Хэнкок. Он также числится исполнительным продюсером наряду с Дэвидом Кантером, Джеффом Окином и Ромео Тироне. Производство стартует в ближайшее время.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Июня 2019


Marvel подумывает о возвращении «Сверхлюдей»

Marvel’s Inhumans У ныне печально известных «Сверхлюдей» есть шанс вернуться на экраны. Но само собой, не в том виде, в каком они были представлены аудитории в 2017 году.

Сериал ABC, чью премьеру закатили в IMAX-кинотеатрах, ещё надолго запомнится Marvel в качестве исключительно скверного опыта. Критики и зрители оказались солидарны в своём неприятии многосерийной экранизации известного комикса, и проект потихоньку свернули ещё до окончания первого сезона.

Как бы то ни было, эпические приключения Чёрного грома и королевского семейства из Аттилана в будущем могут перекочевать на большие экраны. Источники портала We Got This Covered утверждают, будто полнометражный ребут является предметом активных обсуждений. Фильм может стать частью Пятой фазы MCU. Если же от киноформата откажутся, история об аттиланцах может приземлиться на потоковом сервисе Disney+ в виде сериала.

Какая бы судьба ни постигла «Сверхлюдей», точно известно одно: никто из предыдущего актёрского состава к своим ролям не вернётся, а вот историю особенно менять не собираются, и она сохранит свои основные сюжетные повороты.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Июня 2019


Джуд Лоу сыграет в психологической драме «Третий день»

Джуд Лоу Его Святейшество Джуд Лоу («Молодой Папа») возглавил актёрский состав совместного проекта британского телевещателя Sky и кабельного канала HBO — шестисерийного мини-сериала «Третий день» (The Third Day).

Главный герой психологической драмы Сэм (Лоу) попадает на загадочный остров у берегов Британии и вовлекается в необычный мир его обитателей. Вдали от большой земли он начинает испытывать на себе влияние странных островных ритуалов и мысленно возвращается к травме из своего прошлого. Граница между реальностью и фантазией стирается, а душевные метания Сэма начинают угрожать местному жизненному укладу, вызывая недовольство островитян.

Режиссировать будет Марк Манден по сценарию Денниса Келли — оба работали над многосерийным триллером «Утопия». В производстве задействованы Sky Studios и Plan B Entertainment Брэда Питта. Съёмки начнутся в июле, а премьера состоится в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Июня 2019


«Тор: Рагнарёк» – любимый фильм Marvel Квентина Тарантино

Thor Ragnarok В перерыве между девятым («Однажды... в Голливуде») и десятым фильмами, раскуривая проект собственного «Звёздного пути», Квентин Тарантино расслабляется как может — например, устраивает марафон киновселенной Marvel.

В интервью Empire Magazine режиссёр рассказал, что хотя является любителем супергероики, последние года четыре не успевает смотреть все выходящие блокбастеры в кинотеатрах, и приходится навёрстывать:

«По-моему, из экранизаций комиксов в прошлом году я смотрел в кино только "Чудо-женщину" и "Чёрную пантеру". Но недавно я начал нагонять пропущенные фильмы Marvel, чтобы пойти на "Мстителей: Финал". Я только что досмотрел "Первого мстителя: Противостояние", на очереди — "Доктор Стрэндж". На самом деле, последним, что я смотрел, был "Тор: Рагнарёк". Люблю его. Мой любимый фильм в серии после "Мстителей" — абсолютный фаворит».

А ведь там даже нет Ника Фьюри! Его друг с работы Тайка Вайтити может гордиться.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Июня 2019