Главная » Новости » 04 Мая 2019

Новости кино и ТВ



«Индиана Джонс 5» получил нового сценариста

Игдиана Джонс 5 Несколько сетевых изданий возбудились на «Индиану Джонса 5». Всё началось с MakingStarWars, где написали, что у фильма опять сменился сценарист. Сперва сюжетом занимался Дэвид Кепп — автор «Королевства хрустального черепа», потом его заменили на Джона Кэздана, написавшего сценарий «Хана Соло». И теперь появился новый игрок — создатель популярного сериала «Это мы» Дэн Фогельман. Ещё Фогельман любит придумывать истории для диснеевских мультиков вроде «Рапунцель», «Тачек» и «Вольта». Короче говоря, вновь позвали проверенного человека.

Первоначальный источник также написал, что Кэздан использовал для сюжета байку про поезд с нацистским золотом. Предположительно, целый состав с золотишком, предметами искусства и таинственными артефактами пропал рядом с польским городом Валбжих. Якобы нацисты спрятали всё содержимое в нескольких шахтах.

Другие источники подтверждают смену сценариста, но опровергают слух о предполагаемом сюжете. Хотя в такое легко поверить. Судите сами, опять в повествовании фигурируют фирменные враги Инди и пещеры с ловушками и сокровищами.

Кино режиссирует Стивен Спилберг с Харрисоном Фордом в главной роли. Премьера намечена на 2021 год, так что сценаристов можно менять ещё долго.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Мая 2019


Боб Оденкёрк исполнит главную роль в боевике Ильи Найшуллера

Боб Оденкёрк Прошлой осенью появились слухи о том, что Боб Оденкёрк («Лучше звоните Солу») сыграет главную роль в криминальном боевике «Никто» (Nobody) под режиссурой Ильи Найшуллера («Хардкор»). На днях в интервью порталу DiscussingFilm сценарист фильма Дерек Кольстад (трилогия «Джон Уик») подтвердил эту информацию.

Экшен-триллер — история про обывателя, попавшего в экстремальные обстоятельства. Оденкёрк сыграет главного героя, ставшего на защиту незнакомой женщины от хулиганов. Позже выясняется, что один из тех, кто после потасовки попал на больничную койку, — брат местного наркобарона, жаждущего мести.

По словам сценариста:

«Это что-то вроде "С меня хватит!", только в духе "Джона Уика" и с Бобом Оденкёрком, который сейчас в наилучшей форме и всерьёз готовится надрать множество задниц. История не без юмора, но жёсткая».

Кольстад также продюсирует картину с коллегами по «Джону Уику» Чадом Стахелски и Дэвидом Литчем — режиссёром «Дэдпула 2». Проект недавно сменил студию, перебравшись с STX в объятья Universal Pictures. Работа над сценарием почти завершена, а съёмки собираются начать этой осенью.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Мая 2019


«Тепло наших тел» отправляется на телеэкраны

Коллекционер Страдающих от недостатка репрезентации зомби на телеэкранах наверняка порадует тот факт, что недавно основанная производственная студия Джонатана Левина Megamix возьмётся за разработку многосерийной версии фильма «Тепло наших тел», снятого Левином по собственному сценарию.

В целом это пока всё, что известно о проекте. Ни синопсиса, ни творческой команды у будущего сериала ещё нет. Неясно также, какую форму примет повествование: сиквел, приквел, спин-офф, ребут или что-нибудь другое.

Кинолента 2013 года рассказывает историю любви на фоне зомби-апокалипсиса. Между девушкой Джули и спасшим её ходячим мертвецом, для которого, казалось бы, всё давно потеряно, возникает романтическая привязанность, которая позволяет парню в буквальном смысле вернуться к жизни. Главные роли в фильме сыграли Тереза Палмер и Николас Холт.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Мая 2019


Серия ужастиков «Коллекционер» обзаведётся третьим фильмом

Коллекционер Джош Стюарт — звезда серии ужастиков «Коллекционер» — опубликовал постер триквела. Стало быть, франчайз смог дорасти до трилогии.

Персонаж Стюарта, Аркин, единственный, кто выжил в первой части, когда столкнулся с серийным маньяком, который предпочитает использовать для поимки жертв замысловатые ловушки. Он вернулся в сиквеле и сумел одержать безоговорочную победу.

Маркус Данстэн, режиссёр двух предыдущих фильмов, опять присядет на место главного постановщика.

Куда дальше двинется сюжет «Коллекционера 3» покамест неизвестно.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Мая 2019