Главная » Новости » 29 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Джон Сина сыграет в девятой части «Форсажа»

Джон Сина Ещё в начале года стало известно, что Дуэйн Джонсон в девятой части бесконечного, некогда гоночного, франчайза не появится — виной тому, говорят, не очень тёплые отношения с главой семейства Вином Дизелем. К тому же, он слишком крут, чтобы быть на вторых ролях — да и зачем, когда собственный спин-офф уже давно выбит, пусть и пополам со Стэйтемом.

Тогда-то перед перед создателями «Форсажа 9» встала крайне «непростая» задача — найти ему равноценную замену, чтобы никто не заметил потери бойца. Задача, которую наш голливудский инсайдер Fishtank решил за каких-то 10 минут. И вот спустя три месяца Дизель и компания тоже догадались-таки позвать Джона Сину, которому подменять бывших коллег по рингу не впервой. Все так рады, что, возможно, даже разрешат ему не бриться налысо.

К своим ролям, хвала богам, вернутся Мишель Родригез и Тайриз Гибсон, без которых франчайз бы точно загнулся (нет), а также Джордана Брюстер. Тряхнёт стариной и снявший четыре фильма серии Джастин Лин.

«Форсаж 9» выйдет на экраны 22 мая 2020 года. Дизель клянётся и божится, что десятой частью это мученье закончится, но мы ему не верим.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Апреля 2019


Хлоя Грейс Морец исполнит главную роль в «Томе и Джерри»

Хлоя Грейс Морец Хлоя Грейс Морец сыграет Кайлу, новую работницу престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы.

Чтобы разобраться с грызуном, она нанимает уличного кота Тома, но решить проблему не так уж и просто. В итоге они должны объединиться, чтобы победить злобного начальника Кайлы.

Фильм «Том и Джерри» будет гибридным и совместит в себе игровые элементы с анимацией. Том и Джерри останутся нарисованными и не будут разговаривать, как и в оригинале.
 
Источник: kinopoisk.ru

29 Апреля 2019