Главная » Новости » 22 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Киану Ривз появится в фантастическом боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Хоббс и Шоу Портал TheHashtagShow со ссылкой на надёжные источники сообщает замечательную новость — Киану Ривз исполнит одну из ролей в фантастическом боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Спасибо, по-видимому, стоит сказать постановщику всего этого действа Дэвиду Литчу («Джон Уик», «Дэдпул 2»), не упустившему возможность зазвать в свой новый проект старого знакомого. Кого именно сыграет Ривз — тайна за семью печатями. Известно лишь, что его персонаж будет иметь существенное влияние на сюжет, хоть и не проведёт много времени в кадре.

Спин-офф бессмертного гоночного франчайза сконцентрируется на спецагенте Люке Хоббсе и оперативнике Декарде Шоу, чьи непростые отношения рискуют перерасти в нечто большее, когда им придётся сражаться с общим врагом — генно-модифицированным суперсолдатом Брикстоном.

Меряться мускулами перед Ванессой Кирби будут Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем и Идрис Эльба. В российский прокат фильм выйдет уже 1 августа.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Апреля 2019


Майк Майерс сыграет разных героев в комедийном проекте Netflix

Майк Майерс улыбается Netflix и Майк Майерс («Богемская рапсодия», «Остин Пауэрс») объединятся ради нового многосерийного комедийного проекта для потокового сервиса.

Актёр, по его собственным словам, любит создавать интересных и, главное, разных персонажей, потому именно этим он и займётся на съёмочной площадке сериала — сыграет множество разных героев.

Уже оформлен заказ на шесть эпизодов.

Сам Майерс выступит исполнительным продюсером. Компанию ему составит коллега актёра по фильмам об Остине Пауэрсе Джон С. Лайонз («Молодой Папа»), а также Джейсон Вейнберг («Чёрное зеркало»). Ни названия, ни даты премьеры пока, разумеется, нет.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Апреля 2019


DC сократит «Болотную тварь» и изменит финал сериала

Болотная тварь Компания DC намерена сократить количество эпизодов в сериале «Болотная тварь». Как сообщает издание Geek Tyrant, вместо запланированных 13 серий, первый сезон будет состоять из десяти. Также сценаристы шоу получили задание полностью изменить его финал.

Исполнительница одной из главных ролей Вирджиния Мэдсен выразила свое разочарование в комментарии на своей официальной странице в Instagram:

«Я ужасно расстроена. Что за странное решение. Мы срезаны буквально под корень теми, кто сам никогда не видел болота», - написала актриса.

Позже этот пост был удалён, но поклонники Мэдсен успели его скопировать.

В проекте также задействованы Дженнифер Билз, Энди Бин, Дерек Мирс, Уилл Пэттон, Кристал Рид, Мария Стэн, Джерил Прескотт, Том Проктор, Грегори Алан и другие актёры.

Персонаж Болотная тварь дебютировал в комиксах в 1971 году. Это существо, которое умеет вселяться в любого представителя растительного мира и формировать таким образом себе физическую оболочку. Может управлять растениями, обладает огромной силой и способностью перемещаться с большой скоростью и регенерировать.
 
Источник: kinonews.ru

22 Апреля 2019