Главная » Новости » 15 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Запущен в работу сиквел «Tomb Raider: Лара Крофт»

Лара Крофт кадр MGM и Warner Bros. посчитали экшен-фильм «Tomb Raider: Лара Крофт» достойным сиквела. И уже наняли Эми Джамп для написания сценария продолжения. Как утверждают источники издания Deadline, Алисия Викандер — Лара из первого фильма — одобряет назначение.

Джамп известна своими творческими коллаборациями с режиссёром Беном Уитли — см. ленты «Высотка» и «Перестрелка».

Перезапуск 2018-го срежиссировал Роар Утхауг по сценарию Женевы Робертсон-Дуорет и Аластера Сиддонса. Сюжет рассказывал о становлении искательницы приключений в гробницах по мотивам серии компьютерных игр. Викандер исполнила титульную роль.

Кино заработало в мировом прокате 274 миллиона долларов при бюджете 94 миллиона. Фильм не хватал звёзд с неба, но и не был оскорбительно ужасным. Может быть, во второй раз получится лучше. У серии с Анджелиной Джоли в образе Лары тоже был сиквел.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Апреля 2019


Майкл Китон исполнит главную роль в драме Goodrich

Майкл Китон улыбается Майкл Китон сыграет главную роль в драме режиссёра Холли Мейерс-Шайер («В гостях у Элис») Goodrich.

Главный герой повествования — мужчина по имени Энди Гудрич, который вынужден в одиночку воспитывать двух девятилетних близнецов, после того как его бросает вторая жена. Энди призывает на помощь взрослую дочь от первого брака. И она пытается превратить его в образцового родителя — такого, каким он никогда не был для неё.

Похоже на драматическую версию комедии 1983 года «Мистер мамочка», где, к слову, Китон играл главную роль.

Кино продюсирует Эми Паскаль («Человек-паук: Возвращение домой», «Веном»).
 
Источник: kg-portal.ru

15 Апреля 2019


Крис Хемсворт снялся в фильме «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка»

Крис Хемсворт и Кевин Смит Не знаем, что там у режиссёра Кевина Смита получится с Беном Аффлеком, но с одним Мстителем всё явно вышло хорошо. Крис Хемсворт, оказывается, сыграл в надвигающейся комедии нашего худенького укурыша «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка».

Естественно, роль актёра не раскрывается. Есть подозрение, что Хемсворт сыграл самого себя. Возможно, будет кто-нибудь ещё. Если не Аффлек и Мэтт Дэймон, то пусть Хемсворт и (допустим) Марк Руффало.

В сиквеле главные герои первого фильма опять отправляются в Голливуд, чтобы остановить съёмки перезапуска «Пыхаря и Хроника».

Смит, как обычно, позвал всех своих хороших знакомых и друзей. Премьера ориентировочно состоится осенью.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Апреля 2019