Главная » Новости » 05 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Эми Адамс Снимется у Рона Ховарда в фильме для Netflix

Эми Адамс Эми Адамс сыграет в фильме об аппалачских ценностях. Рон Ховард готовится адаптировать книгу Hillbilly Elegy: A Memoir of a Family and Culture Джей Ди Вэнса, бестселлер 2016 года.

Книга представляет собой воспоминания Вэнса о собственном детстве. Писатель рос как «хиллбилли», сельский житель в области Аппалачских гор. В книге прослеживает кризис ценностей жителей этой местности, и шире — кризис американской мечты.

Эми Адамс исполнит главную женскую роль в фильме, по всей видимости сыграв мать рассказчика. Известно, что мама Джей Ди Вэнса была наркозависимой и нестабильной женщиной.

Сценарий фильма написала Ванесса Тейлор, соавтор «Формы воды». Рон Ховард договорился с Netflix о финансировании и дистрибьюции фильма. Сейчас у него в разработке числятся ещё восемь проектов — в этом году должен выйти документальный фильм «Паваротти» о великом итальянском теноре.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Апреля 2019


Вин Дизель окажется в мире «Аватара» Джеймса Кэмерона?

Вин Дизель В своём инстаграме Вин Дизель опубликовал видео с Джеймсом Кэмероном, дополнив ролик красноречивыми тегами, которые, возможно, порадуют поклонников сразу двух популярных франчайзов. Любитель скоростных авто Доминик Торетто, судя по всему, пересаживается на икранов — Дизель получил возможность поработать с Кэмероном в продолжении «Аватара».




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

Само по себе сообщение, конечно, мало о чём говорит, поэтому покуда совершенно неясно, какая роль отведена Дизелю во франчайзе. Предполагается, что это как минимум камео, а то и более существенная партия в одном (или нескольких) из четырёх готовящихся сиквелов блокбастера.

Если это так, то Дизель пополнит актёрский состав продолжения, в котором уже значатся Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Эди Фалько, Кейт Уинслет, Уна Чаплин и Дэвид Тьюлис.

Предварительное расписание премьер франчайза выглядит так: «Аватар 2» выйдет на экраны 18 декабря 2020 года, «Аватар 3» — 17 декабря 2021 года, «Аватар 4» появится в прокате 20 декабря 2024 года, и наконец, «Аватар 5» покажут 19 декабря 2025-го.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Апреля 2019


В планах у Disney новые части Kingsman, «Чужого» и «Планеты обезьян»

Чужой Поглощение студии 20th Century Fox компанией Walt Disney напрягало изрядное количество людей тем, что легендарные фоксовские франчайзы могут оказаться не по зубам диснеевскому режиму и его склонностям к семейным ценностям.

Оказывается, ничего подобного. На американском кинорынке CinemaCon управленцы Disney отметили, что серии, в которых ещё теплится жизнь, будут развиваться в будущем.

Даже были названы самые перспективные: Kingsman, «Чужой» и «Планета обезьян».

Как хорошо известно следящим за новостями, Мэттью Вон сейчас режиссирует приквел Kingsman и планирует Kingsman 3. «Чужой», возможно, опять окажется в руках продюсера Джеймса Кэмерона. Ну а «Планета обезьян» недавно пережила трилогию и пока непонятно, что там развивать и как.

Но образ мышления киношников должен вдохновлять своей жаждой наживы: если люди готовы платить за это деньги, то фильмы будут.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Апреля 2019


Роберт Паттинсон ознакомился со сценарием нового фильма Кристофера Нолана

Роберт Паттинсон Наконец-то мы получили общее описание следующего фильма режиссёра Кристофера Нолана от человека, который лично ознакомился со сценарием безымянной ленты.

Роберт Паттинсон поделился своим опытом:

«Меня заперли в комнате, чтобы прочитать сценарий; взять с собой домой не доверили. Я несколько лет пытаюсь держаться на расстоянии от больших фильмов, но в этом парне Кристофере что-то есть. Только Нолан может взять невероятно личную тему и снять по сути независимое кино только в огромных масштабах. Сценарий просто нереальный».

В общих словах актёр описал фильм следующим образом: грандиозный, изобретательный экшен-блокбастер. Ранее ходили слухи, что Нолан делает романтический триллер в духе Хичкока.

В постановке также снимаются Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебики.

Премьера состоится 17 июля 2020-го.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Апреля 2019