Главная » Новости » 30 Января 2019

Новости кино и ТВ



Райан Рейнольдс сыграет в романтической комедии Shotgun Wedding

Райан Рейнольдс улыбается Райан Рейнольдс — актёр, который обладает способностью превращать в романтическую комедию любой фильм (даже «Дэдпула»), — спродюсирует ромком с элементами экшена под названием Shotgun Wedding и сыграет в нём.

Джейсон Мур («Идеальный голос») срежиссирует кино. Lionsgate, Mandeville Films и Maximum Effort обеспечат бюджет и прокат картины.

Главные герои повествования — пара, чья свадьба в экзотических местах приводит к интересным последствиям: всех приглашённых похищают какие-то местные бандиты. Во время спасения родственников парень и девушка вновь и в этот раз по-настоящему понимают, зачем они решили вступить в брак. Странно, обычно подобные приключения случаются с персонажами, переживающими семейный кризис, но пусть будет так.

Сейчас идут поиски актрисы на главную роль. Съёмки планируется начать летом.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Января 2019


Оскар Айзек получил предложение присоединиться к «Дюне»

Оскар Айзек в костюме Оскар Айзек — лучший пилот далёкой-далёкой галактики и мастер шуток про мамку — планирует оставить след на песке «Дюны». Ему предложили роль в фильме режиссёра Дени Вильнёва по мотивам романа Фрэнка Герберта.

Айзек может сыграть герцога Лето Атрейдеса — отца Пола и главу своего аристократического дома. Именно Лето пытается навести на пустынной планете Арракис порядок. Учитывая, что в первой части экранизируют половину книги, роль у Айзека будет вполне заметной.

В постановке уже прописались Тимоти Шаламе («Леди Бёрд») в роли Пола Атрейдеса, Ребекка Фергюсон («Миссия невыполнима: Последствия») в роли его матери Леди Джессики, Стеллан Скарсгард («Тор») в роли барона Владимира Харконнена и Дэйв Батиста («Стражи галактики») в роли племянника барона по имени Раббан. Недавно Шарлотта Рэмплинг получила партию такой-то Преподобной матери.

Самое интересное начинается, когда Пол, будучи уже на спайсе, убегает в пустыню и становится лидером местных племён, чтобы организовать восстание, замешанное на религиозных пророчествах.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Января 2019


Зак Снайдер снимет для Netflix фильм про ограбление с зомби

Зак Снайдер в костюме Потоковый сервис Netflix вернёт нам режиссёра Зака Снайдера.

Постановщик «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена» снимет хоррор-триллер «Армия мертвецов» (Army of the Dead).

Зак придумал сюжет, а сценарий написал Джоби Харольд («Меч короля Артура»). Действие разворачивается во время эпидемии зомби в Лас-Вегасе. Главный герой собирает группу наёмников, чтобы сорвать куш всей жизни — провернуть самое дерзкое ограбление за всю историю в зоне карантина.

Netflix выкупил проект у студии Warner, где с ним ничего не могут сделать аж с 2007 года. Съёмки начинаются уже этим летом; ориентированный бюджет — девяносто миллионов долларов. Всё по-взрослому.

Зак, по его словам, невероятно счастлив вернуться к жанру, ведь его первый художественный фильм — ремейк «Рассвета мертвецов». В этот раз нет никаких ограничений и все предохранители вывернуты. Снайдер обещает взаправдашнее безумие и невероятный экшен. Всё как вы любите, да и он сам спешит приступить к съёмкам.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Января 2019