Главная » Новости » 11 Января 2019

Новости кино и ТВ



Трэвис Фиммел сыграет андроида в прокте Ридли Скотта «Взращённые волками»

Трэвис Фиммел в черной рубашке В октябре кабельный канал TNT заказал съёмки сериала «Взращённые волками» Ридли Скотта («Гладиатор», «Чужой: Завет»), а нынче стало известно, что главную мужскую роль в проекте сыграет Трэвис Фиммел («Викинги»).

Научно-фантастическая драма повествует о двух андроидах — Отце (Фиммел) и Матери, которым поручено воспитывать человеческих детей на таинственной девственной планете. Когда колонию людей охватывает религиозный конфликт, андроидам предстоит понять, что контролировать человеческие верования — коварная и опасная работа.

Скотт режиссирует первый и второй эпизоды. Сценарием занимается шоураннер сериала Аарон Гузиковски («Мотылёк»), который выступает исполнительным продюсером проекта наряду со Скоттом, Дэвидом Цукером, Джорданом Шиэном, Адамом Колбреннером и Робин Мейсингер. Производство курируют Scott Free Productions, Studio T и Madhouse Entertainment.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Января 2019


Американская киноакадемия хочет пригласить Мстителей спасать «Оскар»

Мстители Киноакадемики нашли интересный выход из сложной ситуации отсутствия ведущего своей следующей церемонии: они хотят, чтобы их спасли марвеловские Мстители. Надо полагать, речь идёт о классической команде — той самой, которая пережила Щелчок Таноса.

Идея, конечно, хорошая — взять и пристроить к раздаче слонов Роберта Дауни-младшего, Криса Эванса, Сэма Джексона, Джереми Реннера, Скарлетт Йоханссон, Криса Хемсворта и Марка Руффало. Да и транслирующий «Оскар» канал ABC входит в империю Disney. Так что договориться будет не проблема. При условии, что все актёры захотят участвовать. Можно, конечно, заплатить 100 миллионов баксов Дауни-младшему, и тот даже согласится выйти в броне Железного человека.

С другой стороны, а захочет ли Marvel превращать «Оскар» в большой промо-ролик своей киновселенной?

Кстати, если не согласятся эти супергерои, то всегда можно обратиться к DC.

Мероприятие состоится 24 февраля.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Января 2019


Аль Пачино договаривается о съёмках в драматическом сериале «Охота»

Аль Пачино улыбается Аль Пачино заканчивает переговоры относительно съёмок в драматическом сериале «Охота», который для стрим-сервиса Amazon разрабатывает режиссёр «Прочь» Джордан Пил. Дэвид Вейл напишет сценарий 10-серийного проекта и возьмёт на себя функции исполнительного продюсера. Альфонсо Гомес-Рехон может занять режиссёрское кресло сериала.

Проект основан на реальной истории и рассказывает о группе американских граждан, которые в 1970-е занялись выслеживанием нацистов, проживающих на территории США. Им удалось найти и уничтожить несколько сотен нацистов, стараниями американского правительства избежавших наказания после Второй мировой войны.

Одну из главных ролей в «Охоте» исполнит Логан Лерман. Он сыграет Джону Хейдельбаума, чья бабушка погибает от рук загадочного грабителя. Юноша отправляется на его поиски и оказывается втянутым в деятельность охотников на нацистов. Пачино досталась роль наставника Джоны.

Дата премьеры сериала пока не сообщается.

8 августа российские зрители смогут увидеть Пачино в девятом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».
 
Источник: kinopoisk.ru

11 Января 2019


Сценарист «Капитана Марвел» поработает с сериалом об Алой Ведьме

Vision and the Scarlet Witch По информации издания The Hollywood Reporter, мини-сериал Marvel Studios «Вижн и Алая ведьма» для потокового сервиса Disney+ обзавёлся основным сценаристом и шоураннером — пост заняла Жак Шеффер, вошедшая в команду сценаристов грядущих кинокомиксов «Капитан Марвел» и «Чёрная вдова».

По слухам, крупнобюджетный фантастический боевик будет состоять из шести — восьми эпизодов, а к своим ролям вернутся Пол Беттани и Элизабет Олсен. О сюжете до сих пор ничего не известно. Возможно, какие-то идеи авторы сериала позаимствуют из одноимённых комиксных арок 80-х годов.

Шеффер напишет сценарий пилотного эпизода и войдёт в команду исполнительных продюсеров проекта. К слову, Marvel и Disney всё ещё не спешат официально подтверждать разработку сериала.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Января 2019