Главная » Новости » 11 Июня 2018

Новости кино и ТВ



Мэттью Вон перезапустит «Пипец» и поработает над расширением Kingsman

Мэттью Вон с камерой Режиссёр Мэттью Вон — двигатель британского кинематографа — реформирует свою производственную компанию Marv в киностудию Marv Studios. И уже строит наполеоновские планы на будущее.

Первым делом он перезапустит серию «Пипец». Вон лично снял первую часть и знает, как спасти франчайз из тупика «Пипца 2». Вполне возможно, что теперь главным героем станет Пейшенс Ли — чернокожая мать-одиночка (вот очень правильное решение!). Не исключается и сольный проект про Убивашку: можно рассказать о взрослой Минди Макриди или о становлении персонажа под присмотром Большого папочки.

На этом эксперименты с комиксами Марка Миллара не заканчиваются. Нужно ведь сделать продолжение Kingsman и закончить отношения Гарри Харта и Эггси. Ещё Вон замыслил первый спин-офф — Kingsman: The Great Game, который подробно раскроет историю возникновения тайной организации. Фильмы снимут одним подходом, без остановки конвейера.

Также появятся восьмисерийный сериал Kingsman и полнометражная художественная картина Statesman про американских алкоголиков из «Золотого кольца».

Вот как-то очень много всего. Кажется, кто-то перебрал с расширением вселенных.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Июня 2018


Канал HBO заказал пилотную серию спин-оффа «Игры престолов»

Игра престолов белые ходоки Действие спин-оффа будет развиваться за тысячи лет до событий, показанных в «Игре престолов». Золотой век героев постепенно подходит к концу, и мир погружается в хаос. Создатели раскроют некоторые секреты Вестероса, в том числе и тайну происхождения белых ходоков.

Вместе с автором книг над сериалом работала Джейн Голдман, сценаристка фильмов «Звёздная пыль», «Люди Икс: Первый класс» и «Дом странных детей мисс Перегрин». Она же станет шоураннером пока что безымянного проекта.

В мае 2017-го канал HBO объявил о запуске в разработку четырёх сериалов по мотивам вселенной «Игры престолов», но затем президент по программированию HBO Кейси Блойс заявил, что канал работает над пятью проектами.

Премьеру первого спин-оффа стоит ожидать не ранее чем через год после завершения «Игры престолов», то есть в 2020 году.
 
Источник: kinopoisk.ru

11 Июня 2018