Главная » Новости » 22 Мая 2018

Новости кино и ТВ



Джейк Джилленхол может стать злодеем в сиквеле «Человека-паука»

Джейк Джилленхол в костюме Джейк Джилленхол таки попал в супергероическую мышеловку — актёр крепко увяз в переговорах насчёт роли злодея Мистерио в сиквеле «Человека-паука: Возвращении домой».

Джилленхол пробовался на ведущие роли в такие фильмы по комиксам, как «Человек-паук 2», «Бэтмен: Начало» и «Отряд самоубийц». Ещё ходили слухи, что он покушался на роль Бэтмена в расширенной киновселенной DC (после многочисленных угроз Бена Аффлека свинтить).

Мистерио — это голливудский специалист по спецэффектам Квентин Бек, который использует свои навыки, чтобы стать преступником. В продолжении Питер Паркер переместится из Нью-Йорка в Лондон и будет всячески отражать глобальные последствия «Мстителей 4».

Кино режиссирует Джон Уоттс — постановщик первой части. Том Холланд вернётся к роли протагониста. Также стало известно, что Майкл Китон опять изобразит Стервятника.

Премьера намечена на 5 июля 2019-го.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Мая 2018


«Джок Уик 3» обрастает новыми действующими лицами

Холли Берри с распущенными волосами Холли Берри, Анжелика Хьюстон, Азия Диллон, Марк Дакаскос и Джейсон Манцукас присоединились к актёрскому составу фильма «Джон Уик 3».

Берри исполнит роль Софии, случайной напарницы Джона Уика (Киану Ривз). Хьюстон появится на экране в образе Директора, Диллон досталась роль Судьи, а Дакаскос и Манцукас сыграют профессиональных киллеров с кличками Ноль и Человек Тик-Так.

Картину по сценарию Дерека Колстада поставит Чад Стахелски.

Холли Берри сообщила о причастности к сиквелу на своей странице в Instagram.
 
Источник: kinopoisk.ru

22 Мая 2018