Главная » Новости » 24 Апреля 2018

Новости кино и ТВ



Netflix выпустит анимационный сериал по франшизе «Форсаж»

Форсаж Netflix Франчайз «Форсаж» готовится принять свою истинную натуру в форме анимационного сериала для потокового сервиса Netflix. Естественно, мультик будет целиком и полностью ориентирован на детскую аудиторию, хотя и это не остановит фанатов серии.

Главным героем повествования станет подросток Тони Торетто, который идёт по стопам своего двоюродного брата Доминика. Он и его друзья поступают на службу в правительственное агентство, чтобы внедриться в элитную гоночную лигу, являющуюся прикрытием для преступной организации, которая хочет поработить мир.

Шоуранерами стали Тим Хендрик («Вольтрон: Легендарный защитник») и Брет Хаоленд («Да здравствует король Джулиан»).

Кстати, полагаем, что серия фильмов уже морально готова к появлению первого мультяшного персонажа в расширенном семейном мире персонажа Вина Дизеля. Этакого кролика Роджера на такси Бенни. Так что всё идёт как надо.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Апреля 2018


«Тёмный Феникс» может оказаться последним проектом серии «Люди Икс»

Темный Феникс «Тёмный Феникс» может стать последним проектом Fox во вселенной «Людей Икс». Об этом стало известно благодаря сайту Comic Genre, представитель которого, по его собственному заявлению, присутствовал на встрече с высокопоставленными представителями съёмочных групп.

Если верить этой информации, то после сделки с Disney все персонажи, связанные с «Людьми Икс», станут частью киновселенной Marvel и будут интегрированы в будущую хронологию. Судя по всему, решение уже принято, а Кевин Файги распланировал, как Дэдпул, Фантастическая четверка и Люди Икс вольются в MCU. Осталось дождаться завершения слияния, которое должно произойти в 2019 году.

Источник замечает, что всех собравшихся поблагодарили за проделанную работу и что в будущем их услуги более не понадобятся.

В связи с этим слухом под вопросом остаётся будущее всей линейки проектов, запланированных Fox. Студия намеревалась выпустить фильмы о Китти Прайд, Множественном человеке, X-23, Докторе Думе и отряде «Сила-Икс», но в свете новой информации неизвестно, продолжится ли работа над картинами.

27 марта стало известно, что Fox сменила дату релиза «Тёмного Феникса» и сдвинула картину с ноября 2018 года на февраль 2019-го.
 
Источник: kinopoisk.ru

24 Апреля 2018


Сэм Рокуэлл снимется в комедии Тайки Вайтити «Кролик Джоджо»

Сэм Рокуэлл улыбается Сэм Рокуэлл («Три билборда на границе Эббинга, Миссури») присоединился к актёрскому составу картины «Кролик Джоджо» режиссёра Тайки Вайтити. Актёр появится на экране вместе со Скарлетт Йоханссон и самим Вайтити, который сыграет воображаемого Адольфа Гитлера в фильме по собственному сценарию.

Действие «Кролика Джоджо» происходит во время Второй мировой войны. 10-летний немецкий мальчик, лишённый отца, пытается понять, как ему жить в новом непривычном мире. Ровесники лишь потешаются над ним, а мама считает, что ребёнок сам придумывает себе проблемы.

В надежде получить замену для пропавшего отца мальчик придумывает себе воображаемого друга, Адольфа Гитлера, который совсем не похож на знакомого фюрера Третьего рейха. Ситуация только осложняется, когда мальчик обнаруживает, что его мать прячет в доме еврейскую девочку.

Вайтити продолжает поиски актёра на роль мальчика. Продюсеры планируют начать съёмки картины в мае.

В 2018 году зрители смогут увидеть Сэма Рокуэлла в политической драме «Суфлер» Адама МакКея, где актёр исполнит роль бывшего президента США Джорджа Буша-мл. В ближайшее время Рокуэллу предстоит озвучить гориллу в фильме «Айван, единственный и неповторимый».
 
Источник: kinopoisk.ru

24 Апреля 2018


Продолжение «Джуманджи: Зов джунглей» выйдет на Рождество 2019 года

Кадр из Джуманджи Глава Sony Pictures Motion Picture Group Том Ротман официально подтвердил, что продолжение «Джуманджи: Зов джунглей» выйдет в декабре 2019-го.

Рождество следующего года уже заняли «Звёздные войны: Эпизод IX» и экранизация известного мюзикла «Злая». Но «Джуманджи» не боится конкурентов — у них есть Дуэйн Джонсон. Про остальных актёров ничего не говорят, но Джонсон точно на борту.

При этом у прошлогоднего «мягкого перезапуска» преимущественно положительные отзывы и безумная мировая касса — почти миллиард долларов ($ 956,6 млн).

Над сценарием сиквела работают Скотт Розенберг и Джефф Пинкер. С режиссёром ещё не определились.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Апреля 2018


Студия Universal готовит новую экранизацию игры «Doom»

Doom кадр 18 апреля в Twitter-аккаунте актрисы Нины Бергман появилась запись, согласно которой студия Universal работает над новой экранизацией популярной видеоигры «Doom».

«Вау, я снимаюсь в новом фильме по игре „Doom“ для Universal Pictures, — пишет Бергман. — Я подписала все нужные бумаги. Я смогу вновь вернуться в Болгарию и поработать с очень милыми мне людьми. У картины очень крутой режиссёр. И скоро выходит моя новая пластинка. Я самая везучая девочка в мире».

Представители студии никак не прокомментировали слова Бергман. Источники, знакомые с ситуацией, также отмалчиваются, хотя некоторые эксперты заметили, что проект может миновать кинотеатры и разрабатывается исключительно для VOD-сервисов.

На данный момент сложно сказать, насколько правдиво заявление актрисы. Вероятно, таким образом Бергман намеренно привлекает внимание к своему альбому, который упоминается в твите. Тем не менее запись по-прежнему не удалена, а студия не выступила с опровержением.

В 2005 году вышла первая экранизация «Doom» с Карлом Урбаном, Дуэйном Джонсоном и Розамунд Пайк. Критики и зрители не приняли картину, и она провалилась в прокате, собрав лишь 55 млн долларов при бюджете в 60 млн долларов.
 
Источник: kinopoisk.ru

24 Апреля 2018